«Химик» Усть-Абакан — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 7 — 10. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07) в 21:03:57. Результат матча «ХИМИК» (Усть-Абакан) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:12 (1:4)
87:36   «ХИМИК», № 9, ЕГОРОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
87:36 Гол  1:12 «ЕНИСЕЙ», ТЕВС Ян — с 12-метрового штрафного удара
87:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХИМИК», ЕГОРОВ Дмитрий (подножка)
67:52 Гол  1:10 «ЕНИСЕЙ», ГРИЩЕНКО Олег (ШАРИПОВ Марат) — с игры
65:41   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает АХМАДЕЕВ Семён (в)
55:31 Гол  1:6 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат — с игры
55:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХИМИК», ЖИЛИНСКИЙ Анатолий (удар соперника клюшкой)
54:01   Нереализованный 12-метровый: «ХИМИК», МАКСИМОВ Сергей (вратарь)
54:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», КОНЫШЕНКО Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
50:53   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
46:24 Гол  1:5 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат (ШВЕЦОВ Михаил) — с углового удара
46:20   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:17:50. Время перерыва — 0:19:35
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 5 — 6. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ХИМИК» (Усть-Абакан) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:4
33:18   «ХИМИК» — подача углового слева
32:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЗЛОБНОВ Иван (подножка)
27:01   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
25:14   Нереализованный 12-метровый: «ХИМИК», МАТВИЕНКО Никита (вратарь)
25:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БРЕТАВСКИЙ Денис (удар соперника клюшкой)
6:28 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:13:19 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ХИМИК» (Усть-Абакан): 31. СМИРНОВ Данил (в) | 3. БУРДУКОВ Кирилл | 4. ДЕЙСАДЗЕ Владислав (к) | 18. ВАСИЛЬЕВ Ярослав | 14. РЯЗАНОВ Максим | 10. МАКСИМОВ Сергей | 80. БУТЕНКО Кирилл | 16. МАТВИЕНКО Никита | 15. ДИМАКОВ Дмитрий | 9. ЕГОРОВ Дмитрий | 7. НЕСТЕРЕНКО Владимир | 77. ВЕРЕТНОВ Лука | 5. ЖИЛИНСКИЙ Анатолий | 6. КИСЕЛЕВ Илья | 11. БУЯНОВ Демид | 13. ЗОЛОТУХИН Данил | Тренер — ХРИСОНЕНКО А.В.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ДОРОЖКИН Никита (в) | 5. ХАВАБУ Богдан (к) | 24. ЗЛОБНОВ Иван | 4. БРЕТАВСКИЙ Денис | 19. ШАРИПОВ Марат | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 9. ХАЙРУЛЛИН Марат | 10. ШИЛОВ Денис | 7. АЛЬБРАНДТ Арсений | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 12. ЛЯХОВ Андрей | 30. АХМАДЕЕВ Семён (в) | 8. ПОПКОВ Максим | 16. ТЕВС Ян | 21. ЕВСЕЕВ Всеволод | 23. КОНЫШЕНКО Алексей | 25. ТАРАТУТА Дмитрий | Тренер — САПЕГА А.В.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ХАРИТОНОВ Виктор, , Красноярск, САВИН Василий, , Красноярск.