«Кузбасс» Кемерово — «Ерофей» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 9 — 5. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:09) в 11:54:31. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 5:2 (2:2)
89:46 Гол  5:2 «КУЗБАСС», ПЯТОВ Эдвард (РАГУЛИН Егор (к)) — с игры
88:54   Замена вратаря: «ЕРОФЕЙ». В игру вступает ШЕВЧЕНКО Глеб (в)
87:59   ПОДБЕРЕЗИН Савелий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
86:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «КУЗБАСС»
84:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕРОФЕЙ»
80:38   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
78:38   «КУЗБАСС» — подача углового справа
77:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПОДБЕРЕЗИН Савелий (подножка)
77:04   «КУЗБАСС» — подача углового справа
76:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕРОФЕЙ»
74:24   «КУЗБАСС» — подача углового слева
73:00   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
70:09   «КУЗБАСС» — подача углового справа
67:28   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ИСАЕВ Никита (в)
65:46   «ЕРОФЕЙ», № 18, ПЛАТОНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
65:46 Гол  4:2 «КУЗБАСС», КАРПЕНКО Данил — с игры
64:54   «КУЗБАСС» — подача углового справа
64:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», ПЛАТОНОВ Александр (подножка)
55:55   Назначено компенсированное время: 00:30
53:57   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
53:33   Назначено компенсированное время: 01:30
52:34   Тайм-аут взят командой «ЕРОФЕЙ»
51:42   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
51:42 Гол  3:2 «КУЗБАСС», ПЯТОВ Эдвард (РАГУЛИН Егор (к)) — со свободного удара
48:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:07:22. Время перерыва — 0:20:07
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:25). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 2:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:57   «КУЗБАСС» — подача углового справа
40:31   «КУЗБАСС» — подача углового слева
39:24   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
34:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ЕРОФЕЙ»
34:14   «КУЗБАСС» — подача углового слева
28:15 Гол  2:2 «КУЗБАСС», БЕЛЯЕВ Данил (ПЯТОВ Эдвард) — с игры
27:37 Гол  1:2 «ЕРОФЕЙ», ГОТИН Алексей (КАВУРОВСКИЙ Илан) — с углового удара
27:14   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
24:45   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
17:53   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
15:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕРОФЕЙ»
9:09   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
7:34 Гол  1:1 «КУЗБАСС», БЕЛЯЕВ Данил (РАГУЛИН Егор (к)) — с игры
6:12 Гол  0:1 «ЕРОФЕЙ», КАВУРОВСКИЙ Илан — с игры
5:52   «КУЗБАСС» — положение вне игры
5:09   «КУЗБАСС» — подача углового справа
4:09   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар справа
2:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕРОФЕЙ»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:01:54 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -24°C.
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, , Свирск, САРК Евгений, , Иркутск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 23. НЕЧАЕВ Дмитрий (в) | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 14. КОЖИН Кирилл | 10. КОНЯЕВ Илья | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб | 9. ПОДБЕРЕЗИН Савелий | 13. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 17. РАГУЛИН Егор (к) | 73. ПЯТОВ Эдвард | 18. БЕЛЯЕВ Данил | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 22. ИСАЕВ Никита (в) | 2. БАГРОВ Иван | 7. КАРПЕНКО Данил | 8. ЕРЕМЕЕВ Максим | 12. ПСКОВИТИН Матвей | 41. КРЮКОВ Владимир | Тренер — ПОПКОВ А.М.
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 1. ДЕРКАЧ Артём (в) | 3. ХИХЛЕНКО Александр | 5. СЕЛЕЗНЁВ Владимир | 25. ЛИСУНЕНКО Максим | 19. ГОТИН Алексей | 16. КОВАЛЕНКО Иван | 13. НИКОЛАЕВ Даниил | 4. ХАНДАМАЕВ Чингис (к) | 9. ГАЦ Максим | 12. КАВУРОВСКИЙ Илан | 17. КАСИЧ Данила | 30. ШЕВЧЕНКО Глеб (в) | 8. МОНАШОВ Александр | 11. СМЕЛЯК Роман | 18. ПЛАТОНОВ Александр | Тренер — СТЕБЛЕЦОВ Е.Ю.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.20