«ДЮСШ-Абакан» Абакан — «сб. Свердловской обл.-2» Свердловская область

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02) в 11:08:33. Результат матча «ДЮСШ» (Абакан) — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2» — 10:2 (8:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 20. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
58:36   «ДЮСШ» — подача углового слева
57:20 Гол  10:2 «ДЮСШ», СУВОРОВ Андрей (ЖУРАВЛЁВ Александр) — с игры
57:05   «ДЮСШ» — подача углового справа
56:02 Гол  9:2 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2», ПАНАЧЁВ Данил (КОВАЛЁВ Сергей) — с игры
52:29 Гол  9:1 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2», БЛОХИН Александр (к) — с игры
50:27   ВАЛИУЛИН Денис, «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2» — закончилось штрафное время
49:50   «ДЮСШ» — подача углового слева
49:28   БАЙБАКОВ Андрей, «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2» — закончилось штрафное время
47:05   «ДЮСШ» — положение вне игры
45:22   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ», ВОРОБЬЁВ Матвей (мимо)
45:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2», ВАЛИУЛИН Денис (подножка)
45:04   «ДЮСШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
44:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2», БАЙБАКОВ Андрей (задержка соперника)
43:42   Замена вратаря: «ДЮСШ». В игру вступает АБДУЛХАЕВ Иван (в)
42:30   «ДЮСШ» — подача углового справа
42:04   «ДЮСШ» — положение вне игры
38:49   «ДЮСШ» — положение вне игры
37:04   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2» — подача углового справа
34:33   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2», № 12, ВАЛИУЛИН Денис — досрочно окончено штрафное время
34:33 Гол  9:0 «ДЮСШ», ФАЗЛЫ Артём (ДРОЗДОВ Виталий (к)) — с игры
32:46   «ДЮСШ» — подача углового справа
30:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2», ВАЛИУЛИН Денис (удар соперника клюшкой)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:38:31. Время перерыва — 0:07:14
30:00   Количество зрителей на матче: 7
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). «ДЮСШ» (Абакан) — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2» — 8:0
28:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   снегопад
27:58 Гол  8:0 «ДЮСШ», ВОРОБЬЁВ Матвей (КОВАЛЕНОК Константин) — с игры
23:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2»
22:38 Гол  7:0 «ДЮСШ», ЖУРАВЛЁВ Александр (НИКИТИН Владислав) — с игры
20:12 Гол  6:0 «ДЮСШ», СУВОРОВ Андрей — с игры
18:52 Гол  5:0 «ДЮСШ», СУВОРОВ Андрей (ДРОЗДОВ Виталий (к)) — с игры
18:17   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2», № 17, БАЙБАКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
18:17 Гол  4:0 «ДЮСШ», КОВАЛЕНОК Константин — с игры
17:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2», БАЙБАКОВ Андрей (подножка)
14:21   «ДЮСШ» — подача углового слева
13:11   ВОРОБЬЁВ Матвей, «ДЮСШ» — закончилось штрафное время
8:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», ВОРОБЬЁВ Матвей (подножка)
8:07   Назначено компенсированное время: 01:00
7:19   Тайм-аут взят командой «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2»
6:57 Гол  3:0 «ДЮСШ», КОВАЛЕНОК Константин (КИСЛАН Игорь (в)) — с игры
4:49 Гол  2:0 «ДЮСШ», ДРОЗДОВ Виталий (к) — с игры
2:54 Гол  1:0 «ДЮСШ», ДРОЗДОВ Виталий (к) (ЖУРАВЛЁВ Александр) — с углового удара
2:48   «ДЮСШ» — подача углового справа
1:50   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:00:15 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2»: 1. КЛЕЙН Дмитрий (в) | 8. КОВАЛЁВ Сергей | 17. БАЙБАКОВ Андрей | 23. МАЛОРОДОВ Александр | 19. ПЕРИН Никита | 24. БУХВАЛОВ Егор | 10. БРЯБРИН Никита | 27. ПАНАЧЁВ Данил | 11. СЕРЫХ Дмитрий | 15. БЛОХИН Александр (к) | 18. РОМАНОВ Тимофей | 20. СОБОЛЕВ Константин (в) | 12. ВАЛИУЛИН Денис | 13. БЛИНОВ Фёдор | Тренер — ДУБОВ А.Г.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГ. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: ИБРАГИМОВА Лилия, , Казань, ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург.
0:00   «ДЮСШ» (Абакан): 1. МОЖАРОВ Вадим (в) | 21. МАЛАХОВ Максим | 3. КУЧЕНДАЕВ Даниил | 7. КОЗЛОВ Никита | 15. ВОРОБЬЁВ Матвей | 14. ЖУРАВЛЁВ Александр | 11. ЧЕШЕВ Егор | 8. СУВОРОВ Андрей | 17. ДРОЗДОВ Виталий (к) | 77. НИКИТИН Владислав | 12. КОВАЛЕНОК Константин | 27. КИСЛАН Игорь (в) | 30. АБДУЛХАЕВ Иван (в) | 2. МУХИН Артём | 4. МАЛЫГИН Артур | 5. КАШИН Данил | 10. ФАЗЛЫ Артём | 20. БОГАТЧЕНКО Даниил | 24. ЯЛИН Алексей | Тренер — ЛОПУХИН И.Г.