«Сибсельмаш» Новосибирск — «ЦРС» Иркутск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 23. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02) в 12:39:28. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЦРС» (Иркутск) — 0:7 (0:5)
59:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦРС», ЯЧМЕНЁВ Глеб (неспортивное поведение)
58:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦРС», БАДАЕВ Никита (подножка)
54:48   ЕВТИЩЕНКО Николай, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
51:53   ОПРЫШКО Степан, «ЦРС» — закончилось штрафное время
51:35   «ЦРС» — положение вне игры
50:09   Назначено компенсированное время: 00:30
49:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЕВТИЩЕНКО Николай (блокировка)
47:14   «ЦРС» — подача углового справа
46:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦРС», ОПРЫШКО Степан (неспортивное поведение)
45:03 Гол  0:7 «ЦРС», ПАШКОВ Данил (к) — с игры
38:37   «СИБСЕЛЬМАШ», № 14, БИРЮКОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
38:37 Гол  0:6 «ЦРС», ПАШКОВ Данил (к) (ВОРОБЬЁВ Иван) — с игры
38:29   ЯЧМЕНЁВ Глеб, «ЦРС» — закончилось штрафное время
37:13   Нереализованный 12-метровый: «ЦРС», ОПРЫШКО Степан (мимо)
37:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БИРЮКОВ Виталий (подножка)
37:00   «ЦРС» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:28 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ЦРС», ЯЧМЕНЁВ Глеб (откидка мяча)
33:16   УСОВ Михаил, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
32:35   БИРЮКОВ Виталий, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
30:05   Замена вратаря: «ЦРС». В игру вступает МУРАТОВ Владимир (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:08:56. Время перерыва — 0:10:59
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЦРС» (Иркутск) — 0:5
28:36   Назначено компенсированное время: 00:30
28:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», УСОВ Михаил (толчок соперника)
27:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БИРЮКОВ Виталий (остановка мяча неразрешённым способом)
26:22   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
24:04 Гол  0:5 «ЦРС», ПАШКОВ Данил (к) — с игры
14:42   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает КАЛАШНИКОВ Иван (в)
5:13 Гол  0:1 «ЦРС», ПАШКОВ Данил (к) — с игры
4:22   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», БИРЮКОВ Виталий (вратарь)
4:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦРС», ЗОЛОТАРЁВ Егор (в) (подножка)
4:02   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:55   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
2:31   «ЦРС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:27:29 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ЦРС» (Иркутск): 1. ЗОЛОТАРЁВ Егор (в) | 77. СЕМЯКОВ Максим | 6. ФЁДОРОВ Сергей | 19. ЛЕОНТЬЕВ Георгий | 22. ОПРЫШКО Степан | 10. ПАШКОВ Данил (к) | 18. МАЛЫШКИН Данил | 8. БАДАЕВ Никита | 21. ВОРОБЬЁВ Иван | 17. КОНСТАНТИНОВ Владислав | 9. МАМАТКУЛОВ Тимур | 30. МУРАТОВ Владимир (в) | 4. КОЗЛОВСКИЙ Вячеслав | 5. ЧУБЕНКО Денис | 13. ЯЧМЕНЁВ Глеб | 25. ОЛЬХОВИКОВ Юрий | 50. МАНИКОВСКИЙ Иван | Тренер — НАУМОВ В.М.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи в поле: ИБРАГИМОВА Лилия, , Казань, ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 20. ХАРИТОНОВ Лев (в) | 3. КИРИЕНКО Илья | 5. УСОВ Михаил | 7. ПЕТУХОВ Павел | 8. ВЯЗИГИН Семён | 10. МАТЮХИН Максим (к) | 12. АГАПОВ Алексей | 13. РООР Ярослав | 14. БИРЮКОВ Виталий | 15. ГАЙДУНОВ Артём | 19. БОРОВИКОВ Егор | 1. КАЛАШНИКОВ Иван (в) | 2. ГАРИН Олег | 9. КУЗЬМИН Матвей | 11. ЛАЗАРЕВ Александр | 16. БОЛОТНИКОВ Матвей | 18. ЕВТИЩЕНКО Николай | Тренер — ТИТЛОВ А.Б.