«сб. Свердловской обл.-2» Свердловская область — «ЦРС» Иркутск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:05) в 10:54:16. Результат матча «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2» — «ЦРС» (Иркутск) — 2:10 (1:6)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 33. Угловые: 1 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
59:55 Гол  2:10 «ЦРС», ПАШКОВ Данил (к) — с игры
58:22   «ЦРС» — подача углового слева
54:59 Гол  2:9 «ЦРС», ЯЧМЕНЁВ Глеб — с 12-метрового штрафного удара
54:39   «ЦРС» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:42   «ЦРС», № 22, ОПРЫШКО Степан — досрочно окончено штрафное время
52:42 Гол  2:8 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2», СЕРЫХ Дмитрий (БЛОХИН Александр (к)) — с игры
52:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦРС», ОПРЫШКО Степан (подножка)
50:06   Назначено компенсированное время: 00:30
44:54   ОЛЬХОВИКОВ Юрий, «ЦРС» — закончилось штрафное время
44:45   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2» — подача углового слева
41:12   «ЦРС» — подача углового справа
39:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦРС», ОЛЬХОВИКОВ Юрий (подножка)
36:49 Гол  1:8 «ЦРС», ПАШКОВ Данил (к) — с игры
35:40 Гол  1:7 «ЦРС», МАМАТКУЛОВ Тимур — с игры
34:58   «ЦРС» — подача углового справа
33:15   КОНСТАНТИНОВ Владислав, «ЦРС» — закончилось штрафное время
32:51   «ЦРС» — подача углового справа
32:31   Замена вратаря: «ЦРС». В игру вступает МУРАТОВ Владимир (в)
32:15   ЧУБЕНКО Денис, «ЦРС» — закончилось штрафное время
30:14 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ЦРС» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает КОНСТАНТИНОВ Владислав
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:23:41. Время перерыва — 0:13:18
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2» — «ЦРС» (Иркутск) — 1:6
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 20. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
29:55   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2» — положение вне игры
28:09   «ЦРС» — подача углового справа
27:07   СЕМЯКОВ Максим, «ЦРС» — закончилось штрафное время
26:45 Гол  1:6 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2», БАЙБАКОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
26:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦРС», ЧУБЕНКО Денис (блокировка)
26:20   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:28 Гол  0:6 «ЦРС», ПАШКОВ Данил (к) — с игры
22:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦРС», СЕМЯКОВ Максим (блокировка)
18:29   Назначено компенсированное время: 01:00
17:08   Тайм-аут взят командой «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2»
7:38   «ЦРС» — положение вне игры
7:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦРС», ЯЧМЕНЁВ Глеб (остановка мяча неразрешённым способом)
5:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦРС», ОПРЫШКО Степан (задержка соперника)
4:01   «ЦРС» — подача углового справа
2:36   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2», № 17, БАЙБАКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
2:36 Гол  0:1 «ЦРС», КОНСТАНТИНОВ Владислав (ВОРОБЬЁВ Иван) — с игры
1:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2», БАЙБАКОВ Андрей (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:39:24 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ЦРС» (Иркутск): 1. ЗОЛОТАРЁВ Егор (в) | 77. СЕМЯКОВ Максим | 6. ФЁДОРОВ Сергей | 19. ЛЕОНТЬЕВ Георгий | 22. ОПРЫШКО Степан | 10. ПАШКОВ Данил (к) | 18. МАЛЫШКИН Данил | 8. БАДАЕВ Никита | 21. ВОРОБЬЁВ Иван | 17. КОНСТАНТИНОВ Владислав | 9. МАМАТКУЛОВ Тимур | 30. МУРАТОВ Владимир (в) | 4. КОЗЛОВСКИЙ Вячеслав | 5. ЧУБЕНКО Денис | 13. ЯЧМЕНЁВ Глеб | 25. ОЛЬХОВИКОВ Юрий | 50. МАНИКОВСКИЙ Иван | Тренер — НАУМОВ В.М.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: КНЯЗЕВ Олег, , Воткинск, ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург.
0:00   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2»: 20. СОБОЛЕВ Константин (в) | 8. КОВАЛЁВ Сергей | 17. БАЙБАКОВ Андрей | 23. МАЛОРОДОВ Александр | 19. ПЕРИН Никита | 24. БУХВАЛОВ Егор | 10. БРЯБРИН Никита | 27. ПАНАЧЁВ Данил | 11. СЕРЫХ Дмитрий | 15. БЛОХИН Александр (к) | 18. РОМАНОВ Тимофей | 1. КЛЕЙН Дмитрий (в) | 12. ВАЛИУЛИН Денис | 13. БЛИНОВ Фёдор | Тренер — ДУБОВ А.Г.