«сб. Свердловской обл.» Свердловская область — «Енисей» Красноярск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:28) в 17:44:01. Результат матча «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1» — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:1 (2:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 20. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1», ЛУКИЧЁВ Захар (неспортивное поведение — обоюдное!)
59:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», УПОЛОВНИКОВ Вадим (неспортивное поведение — обоюдное!)
59:17   ЩЕРБИНИН Богдан, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
57:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ПОТЫЛИЦИН Семён (блокировка)
54:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЩЕРБИНИН Богдан (неспортивное поведение)
41:41   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1» — подача углового справа
41:01   Нереализованный 12-метровый: «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1», ПАВЛЮК Егор (вратарь)
41:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», МАКОВЕЙ Егор (задержка соперника)
40:25   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
39:05   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
37:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1»
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:13:33. Время перерыва — 0:11:55
30:00   Количество зрителей на матче: 300
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (29:59). «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1» — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:0
25:27   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
25:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
20:31   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1» — подача углового справа
17:24   Назначено компенсированное время: 01:00
16:01   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
15:33 Гол  2:0 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1», ЦЫГАНКОВ Вячеслав — с игры
11:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
4:44   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1» — подача углового справа
3:17 Гол  1:0 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1», ЛУКИЧЁВ Захар (КУЗНЕЦОВ Денис) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:30:42 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле: КНЯЗЕВ Олег, , Воткинск, ФРОЛОВ Денис, , Казань.
0:00   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1»: 1. КОЛОВ Дмитрий (в) | 22. АНТРОПОВ Константин | 17. КУЗНЕЦОВ Денис | 11. ШИХОВ Дмитрий | 84. КАСЬЯНОВ Денис | 94. ЗЯБЛОВ Степан | 10. ПАВЛЮК Егор | 13. ЦЫГАНКОВ Вячеслав | 98. РАЗУВАЕВ Егор | 78. БУРКИН Владислав (к) | 99. ЛУКИЧЁВ Захар | 20. КАЛИСТРАТОВ Никита (в) | 5. ПЕРЕВОЗКИН Илья | 7. РУСИНОВ Матвей | 8. БОВТИК Лев | 21. ХОМЯКОВ Семён | 77. БУРЦЕВ Даниил | 97. ЖЛУДОВ Иван | Тренер — СВЕШНИКОВ О.Г.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ГОРБАЧЁВ Дмитрий (в) | 15. ПОРЕМСКИЙ Матвей | 17. ШКЛЯЕВ Денис | 4. МИТЯЕВ Максим | 8. ШВЕЦ Герман | 9. УПОЛОВНИКОВ Вадим | 5. ЩЕРБИНИН Богдан | 7. КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей | 23. ХВАЛЬКО Евгений (к) | 66. СИНИЦЫН Эдуард | 10. САВЛУК Антон | 30. МОЛТЯНСКИЙ Демьян (в) | 6. МАКОВЕЙ Егор | 11. НИКОЛАЕВ Евгений | 12. ПОТЫЛИЦИН Роман | 21. ПОТЫЛИЦИН Семён | 32. СКЛЯРОВ Александр | 33. ЗИМИН Захар | 55. СЕННИКОВ Кирилл | 88. КУЛАГИН Роман | Тренер — ПАХОРУКОВ А.О.