«Кузбасс» Кемерово — «Енисей» Красноярск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01) в 11:11:59. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:3 (2:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 5. Угловые: 3 — 12. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
59:50   Назначено компенсированное время: 01:30
58:48   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
58:35   ПОТЫЛИЦИН Роман, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
57:39   «КУЗБАСС» — подача углового справа
56:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», МИХЕЕВ Сергей (к) (удар соперника клюшкой)
55:43   МИХЕЕВ Сергей (к), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
54:41   «КУЗБАСС» — подача углового слева
53:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ПОТЫЛИЦИН Роман (подножка)
50:42   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», САВЛУК Антон (вратарь)
50:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», МИХЕЕВ Сергей (к) (задержка соперника)
50:15   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:59   Назначено компенсированное время: 01:30
48:38 Гол  2:3 «ЕНИСЕЙ», КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей — с игры
48:12   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
47:47   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
47:16 Гол  2:2 «ЕНИСЕЙ», САВЛУК Антон — с игры
44:42   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
44:11   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
42:56   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
42:52   ДЕМИДОВ Дмитрий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
41:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
37:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ДЕМИДОВ Дмитрий (задержка соперника)
36:34   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
35:37 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», НИКОЛАЕВ Евгений — с игры
31:36   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:38:58. Время перерыва — 0:10:33
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 1 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:0
28:23   ДЕМИДОВ Дмитрий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
26:58   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
26:05 Гол  2:0 «КУЗБАСС», МИХЕЕВ Сергей (к) (ДУКАРТ Дмитрий) — с углового удара
25:40   «КУЗБАСС» — подача углового справа
23:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ДЕМИДОВ Дмитрий (подножка)
0:43 Гол  1:0 «КУЗБАСС», ЗАЙЦЕВ Андрей — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:58:27 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 70. НЕСТЕРОВ Айдар (в) | 3. ФИЛАТКИН Павел | 9. ВОЛОСЕВИЧ Аркадий | 77. ДЕМИДОВ Дмитрий | 8. МИХЕЕВ Сергей (к) | 36. САНАЕВ Константин | 25. ФЕДОСОВ Алексей | 14. ТАНАКОВ Иван | 48. МАКСИМОВ Денис | 66. ДУКАРТ Дмитрий | 17. ЗАЙЦЕВ Андрей | 1. ЛЕБЕДЕВ Константин (в) | 50. КАДАНЦЕВ Лев (в) | 6. ПОНОМАРЁВ Николай | 11. БЕККЕР Данил | 24. БИБИК Семён | Тренер — ГОРДЕЕВ В.Б.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ГОРБАЧЁВ Дмитрий (в) | 15. ПОРЕМСКИЙ Матвей | 17. ШКЛЯЕВ Денис | 4. МИТЯЕВ Максим | 8. ШВЕЦ Герман | 9. УПОЛОВНИКОВ Вадим | 5. ЩЕРБИНИН Богдан | 7. КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей | 23. ХВАЛЬКО Евгений (к) | 66. СИНИЦЫН Эдуард | 10. САВЛУК Антон | 30. МОЛТЯНСКИЙ Демьян (в) | 6. МАКОВЕЙ Егор | 11. НИКОЛАЕВ Евгений | 12. ПОТЫЛИЦИН Роман | 21. ПОТЫЛИЦИН Семён | 32. СКЛЯРОВ Александр | 33. ЗИМИН Захар | 55. СЕННИКОВ Кирилл | 88. КУЛАГИН Роман | Тренер — ПАХОРУКОВ А.О.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -11°C.
0:00   Судьи в поле: КНЯЗЕВ Олег, , Воткинск, ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург.