«Байкал-Энергия» Иркутск — «сб. Свердловской обл.» Свердловская область

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:20) в 14:38:45. Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1» — 0:9 (0:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 5. Угловые: 1 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:48 Гол  0:9 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1», ЦЫГАНКОВ Вячеслав (БОВТИК Лев) — с игры
57:16   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 9, КРИВОЛУЦКИЙ Иван — досрочно окончено штрафное время
57:16 Гол  0:8 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1», ЛУКИЧЁВ Захар (ШИХОВ Дмитрий) — с игры
56:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   счет 0−7. ПАВЛЮК Егор № 10 реализовал 12-метровый штрафной удар на 45 минуте
53:33   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 51, БАЛУШКИН Данил (к) — досрочно окончено штрафное время
53:33 Гол  0:6 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1», ЛУКИЧЁВ Захар — с 12-метрового штрафного удара
53:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КРИВОЛУЦКИЙ Иван (подножка)
52:41   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 17, КУДАКОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
51:02 Гол  0:5 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1», ЛУКИЧЁВ Захар — с игры
49:51   ЮСУПОВ Иван, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
49:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БАЛУШКИН Данил (к) (неспортивное поведение)
48:33   Замена вратаря: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ». В игру вступает СТАЦЕНКО Егор (в)
48:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУДАКОВ Игорь (подножка)
45:46   АНТРОПОВ Константин, «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1» — закончилось штрафное время
44:49   Нереализованный 12-метровый: «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1», ПАВЛЮК Егор (мимо)
44:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЮСУПОВ Иван (задержка соперника)
44:29   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1» получает право на 12-метровый штрафной удар
43:20   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1» — подача углового справа
42:37   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
40:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1», АНТРОПОВ Константин (удар соперника клюшкой)
38:14   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
33:13 Гол  0:4 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1», БУРКИН Владислав (к) (КУЗНЕЦОВ Денис) — с углового удара
32:50   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1» — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:08:25. Время перерыва — 0:11:18
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 0 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1» — 0:3
28:24   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1» — подача углового справа
25:36 Гол  0:3 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1», ЛУКИЧЁВ Захар (БУРКИН Владислав (к)) — с игры
13:53 Гол  0:2 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1», ЛУКИЧЁВ Захар (КУЗНЕЦОВ Денис) — с углового удара
13:27   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1» — подача углового справа
12:39 Гол  0:1 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1», ПАВЛЮК Егор — с углового удара
12:01   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1» — подача углового слева
9:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУДАКОВ Игорь (задержка соперника)
6:50   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:27:07 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1»: 1. КОЛОВ Дмитрий (в) | 22. АНТРОПОВ Константин | 17. КУЗНЕЦОВ Денис | 11. ШИХОВ Дмитрий | 84. КАСЬЯНОВ Денис | 94. ЗЯБЛОВ Степан | 10. ПАВЛЮК Егор | 13. ЦЫГАНКОВ Вячеслав | 98. РАЗУВАЕВ Егор | 78. БУРКИН Владислав (к) | 99. ЛУКИЧЁВ Захар | 20. КАЛИСТРАТОВ Никита (в) | 5. ПЕРЕВОЗКИН Илья | 7. РУСИНОВ Матвей | 8. БОВТИК Лев | 21. ХОМЯКОВ Семён | 77. БУРЦЕВ Даниил | 97. ЖЛУДОВ Иван | Тренер — СВЕШНИКОВ О.Г.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ИБРАГИМОВА Лилия, , Казань, ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 1. КУПРИЯНОВ Никита (в) | 15. КРЮКОВ Матвей | 4. АФАНАСЬЕВ Александр | 9. КРИВОЛУЦКИЙ Иван | 33. ДЕРЕВЯНКИН Иван | 8. СТАЛЬМАКОВ Евгений | 17. КУДАКОВ Игорь | 21. ВЛАСОВ Владислав | 20. ЮСУПОВ Иван | 88. КОЛМАКОВ Никита | 51. БАЛУШКИН Данил (к) | 23. СТАЦЕНКО Егор (в) | 10. МУРАТОВ Антон | 19. ЕГОШИН Александр | 22. УСТЮЖАНИН Иван | 29. ЧЕРНЫХ Станислав | 68. МАКИДОНОВ Андрей | 90. НЕЗВАНОВ Александр | 97. КОКОУРОВ Игорь | Тренер — ШАЛАЕВ М.А.