«ОДЮСШ» Уральск — «сб. Мурманска» Мурманск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:05) в 9:43:04. Результат матча ОДЮСШ (Уральск) — СБОРНАЯ МУРМАНСКА (Мурманск) — 1:3 (0:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 5. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
54:59   СБОРНАЯ МУРМАНСКА, № 4, АНДРЕЕВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
54:59 Гол  1:3 ОДЮСШ, ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби — с 12-метрового штрафного удара
54:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ОДЮСШ, БАРЫШНИКОВ Владислав (неспортивное поведение)
54:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБОРНАЯ МУРМАНСКА, АНДРЕЕВ Владимир (подножка)
51:41   Замена вратаря: СБОРНАЯ МУРМАНСКА. В игру вступает ОВЕШНИКОВ Вадим (в)
51:28   Замена вратаря: ОДЮСШ. В игру вступает ТАСБАЕВ Азат (в)
50:41   ОДЮСШ, № 17, ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби — досрочно окончено штрафное время
50:41 Гол  0:3 СБОРНАЯ МУРМАНСКА, КОЛЫВАНОВ Денис (МИТИН Павел) — с углового удара
50:05   СБОРНАЯ МУРМАНСКА — подача углового слева
47:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ОДЮСШ, ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби (удар соперника клюшкой)
39:26   ОДЮСШ, № 10, ЛЯСИН Данил — досрочно окончено штрафное время
39:26 Гол  0:2 СБОРНАЯ МУРМАНСКА, ЗАМАЗИЙ Александр — с игры
39:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ОДЮСШ, ЛЯСИН Данил (толчок соперника)
38:56   ЧЕРКУНОВ Георгий, ОДЮСШ — закончилось штрафное время
36:41   ОДЮСШ — подача углового слева
34:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда СБОРНАЯ МУРМАНСКА
33:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ОДЮСШ, ЧЕРКУНОВ Георгий (подножка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:12:59. Время перерыва — 0:11:12
30:00   Количество зрителей на матче: 10
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). ОДЮСШ (Уральск) — СБОРНАЯ МУРМАНСКА (Мурманск) — 0:1
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
20:55   СБОРНАЯ МУРМАНСКА — подача углового слева
20:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ОДЮСШ, БАРЫШНИКОВ Владислав (подножка)
16:37   ОДЮСШ — подача углового слева
15:47   ОДЮСШ — подача углового справа
15:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СБОРНАЯ МУРМАНСКА
12:44   ОДЮСШ, № 13, ЯРОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
12:44 Гол  0:1 СБОРНАЯ МУРМАНСКА, ВТОРЫГИН Павел — с игры
12:33   Нереализованный 12-метровый: СБОРНАЯ МУРМАНСКА, АБРАМОВ Денис (вратарь)
12:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ОДЮСШ, ЯРОВ Никита (удар соперника клюшкой)
2:30   СБОРНАЯ МУРМАНСКА — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:30:48 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   ОДЮСШ (Уральск): 30. ДУНЕНКО Владислав (в) | 2. ЧЕРКУНОВ Георгий | 13. ЯРОВ Никита | 21. ИСКАРАЕВ Данияр | 5. ЛЯГОШИН Никита | 10. ЛЯСИН Данил | 7. СОЛЕНИК Данил | 14. БУЛАТ Куаныш | 17. ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби | 9. ХАЙРЕКЕШЕВ Тимур (к) | 8. УМБЕТКАЛИЕВ Арман | 1. ТАСБАЕВ Азат (в) | 4. УТЕПОВ Ильнур | 6. БАРЫШНИКОВ Владислав | 15. ОБРАЗЦОВ Сергей | 18. ТАУХАЕВ Руслан | Тренер — НЕМОЛОЧНОВ В.Н.
0:00   СБОРНАЯ МУРМАНСКА (Мурманск): 1. ТИМОФЕЕВ Максим (в) | 16. КРЫЛОВ Глеб | 15. МИТИН Павел | 10. КОЛЫВАНОВ Денис | 8. ВТОРЫГИН Павел | 4. АНДРЕЕВ Владимир | 11. КУЗЬМЕНКОВ Леонид | 7. ГЕРАСИМОВ Александр | 12. ХАЛИМОВСКИЙ Даниил | 3. ЛЮТОВ Алексей | 5. ЗАМАЗИЙ Александр | 21. ОВЕШНИКОВ Вадим (в) | 2. АБРАМОВ Денис | 13. СВИДАН Константин | 14. КОРОЛЬ Арсений | 17. КРИВОВ Сергей (к) | Тренер — ИЗОТОВ Н.Н.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: ЁЛКИН Денис, , Димитровград, УЛАНОВ Артём, , Ульяновск.