«Родина» Киров — «сб. Мурманска» Мурманск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02) в 15:40:20. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — СБОРНАЯ МУРМАНСКА (Мурманск) — 11:2 (4:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 25 1к. Угловые: 12 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
57:08   «РОДИНА» — подача углового слева
55:59 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — СБОРНАЯ МУРМАНСКА, КОРОЛЬ Арсений (третье удаление в матче)
55:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБОРНАЯ МУРМАНСКА, КОРОЛЬ Арсений (подножка)
54:22   «РОДИНА» — подача углового слева
53:15   «РОДИНА» — подача углового справа
52:15   СБОРНАЯ МУРМАНСКА, № 4, АНДРЕЕВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
52:15 Гол  11:2 «РОДИНА», ШИТОВ Кирилл — с игры
50:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБОРНАЯ МУРМАНСКА, АНДРЕЕВ Владимир (подножка)
48:29 Гол  10:2 «РОДИНА», НАГИБИН Андрей (СОКОВНИН Иван) — с игры
45:34   «РОДИНА» — подача углового справа
44:17   «РОДИНА» — подача углового слева
43:40   «РОДИНА» — подача углового слева
43:38   ЧЕРНОВ Илья, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
41:50 Гол  9:2 «РОДИНА», СОКОВНИН Иван — с игры
38:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЧЕРНОВ Илья (толчок соперника)
36:39   СБОРНАЯ МУРМАНСКА, № 14, КОРОЛЬ Арсений — досрочно окончено штрафное время
36:39 Гол  8:2 «РОДИНА», НАГИБИН Андрей (УГРЮМОВ Фёдор (в)) — с игры
33:53   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», НАГИБИН Андрей (вратарь)
33:33   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:20 Гол  7:2 «РОДИНА», НАГИБИН Андрей (ПЫСИН Артём) — с игры
31:36 Гол  6:2 «РОДИНА», ПЫСИН Артём (СОКОВНИН Иван) — с игры
30:38 Гол  5:2 «РОДИНА», НАГИБИН Андрей — с игры
30:22   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает УГРЮМОВ Фёдор (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:10:18. Время перерыва — 0:10:06
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «РОДИНА» (Киров) — СБОРНАЯ МУРМАНСКА (Мурманск) — 4:2
29:25 Гол  4:2 «РОДИНА», ВАНЕЕВ Матвей (САМЫЛОВ Никита) — с игры
28:57   ВАНЕЕВ Матвей, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
25:14 Гол  3:2 «РОДИНА», НАГИБИН Андрей (САМЫЛОВ Никита) — с углового удара
24:49   «РОДИНА» — подача углового справа
24:24 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
23:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ВАНЕЕВ Матвей (задержка соперника)
22:58   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», САДАКОВ Рудольф (к) (перекладина)
22:14   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:14 Гол  2:2 «РОДИНА», САМЫЛОВ Никита — с игры
19:59   «РОДИНА» — подача углового справа
18:09   «РОДИНА» — подача углового справа
17:06   «РОДИНА» — подача углового слева
14:37 Гол в свои ворота  1:2 «РОДИНА», КОКОВИХИН Даниил (в) — в свои ворота
14:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «РОДИНА» не реализован выход один на один с вратарём
10:44   «РОДИНА» — подача углового слева
9:32   КОРОЛЬ Арсений, СБОРНАЯ МУРМАНСКА — закончилось штрафное время
7:46 Гол  1:1 СБОРНАЯ МУРМАНСКА, ЗАМАЗИЙ Александр (ВТОРЫГИН Павел) — с углового удара
7:35   СБОРНАЯ МУРМАНСКА — подача углового справа
5:29   «РОДИНА» — подача углового слева
4:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБОРНАЯ МУРМАНСКА, КОРОЛЬ Арсений (блокировка)
2:02 Гол  1:0 «РОДИНА», ПЫСИН Артём (СОКОВНИН Иван) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:30:15 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   СБОРНАЯ МУРМАНСКА (Мурманск): 1. ТИМОФЕЕВ Максим (в) | 16. КРЫЛОВ Глеб | 15. МИТИН Павел | 10. КОЛЫВАНОВ Денис | 8. ВТОРЫГИН Павел | 4. АНДРЕЕВ Владимир | 11. КУЗЬМЕНКОВ Леонид | 7. ГЕРАСИМОВ Александр | 12. ХАЛИМОВСКИЙ Даниил | 17. КРИВОВ Сергей (к) | 5. ЗАМАЗИЙ Александр | 21. ОВЕШНИКОВ Вадим (в) | 2. АБРАМОВ Денис | 3. ЛЮТОВ Алексей | 13. СВИДАН Константин | 14. КОРОЛЬ Арсений | Тренер — ИЗОТОВ Н.Н.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ЁЛКИН Денис, , Димитровград.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 84. УГРЮМОВ Фёдор (в) | 8. САДАКОВ Рудольф (к) | 4. ЧЕРНОВ Илья | 20. КРИНИЦЫН Григорий | 3. ВАНЕЕВ Тимофей | 26. КОЛЧАНОВ Даниил | 9. СОКОВНИН Иван | 12. САМЫЛОВ Никита | 18. ВАНЕЕВ Матвей | 7. ПЫСИН Артём | 10. НАГИБИН Андрей | 1. КОКОВИХИН Даниил (в) | 5. ВРАШКИН Александр | 11. ПОПОВ Глеб | 16. ОГОРОДНИКОВ Артём | 24. ШИТОВ Кирилл | 25. ЖЕТЛУХИН Тимофей | 27. БОЯРИНЦЕВ Максим | Тренер — КОНОПЛЁВ И.М.