«ФОК Олимпийский» Балахна, Нижегородская обл. — «ОДЮСШ» Уральск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00) в 11:15:15. Результат матча «ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна) — ОДЮСШ (Уральск) — 5:0 (3:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 48. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:14   «ОЛИМПИЙСКИЙ» — подача углового справа
59:10   БАРЫШНИКОВ Владислав, ОДЮСШ — закончилось штрафное время
55:38   ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби, ОДЮСШ — закончилось штрафное время
55:13   Нереализованный 12-метровый: «ОЛИМПИЙСКИЙ», МОХОВ Илья (вратарь)
54:34   «ОЛИМПИЙСКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ОДЮСШ, БАРЫШНИКОВ Владислав (подножка)
52:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — ОДЮСШ, ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби (откидка мяча)
51:32   ОДЮСШ, № 13, ЯРОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
51:32 Гол  5:0 «ОЛИМПИЙСКИЙ», НОВОЖИЛОВ Олег — с игры
51:23   СЕРЕДИН Дмитрий, «ОЛИМПИЙСКИЙ» — закончилось штрафное время
51:23   БАРЫШНИКОВ Владислав, ОДЮСШ — закончилось штрафное время
50:43   Замена вратаря: ОДЮСШ. В игру вступает ДУНЕНКО Владислав (в)
50:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ОДЮСШ, ЯРОВ Никита (подножка)
46:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОЛИМПИЙСКИЙ», СЕРЕДИН Дмитрий (неспортивное поведение — обоюдное!)
46:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ОДЮСШ, БАРЫШНИКОВ Владислав (неспортивное поведение — обоюдное!)
44:12   ОДЮСШ, № 14, БУЛАТ Куаныш — досрочно окончено штрафное время
44:12 Гол  4:0 «ОЛИМПИЙСКИЙ», ЗАХАРОВ Иван — с игры
44:03   ЛЯСИН Данил, ОДЮСШ — закончилось штрафное время
42:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ОДЮСШ, БУЛАТ Куаныш (удар соперника клюшкой)
40:06   «ОЛИМПИЙСКИЙ» — подача углового справа
39:49   ЧЕРКУНОВ Георгий, ОДЮСШ — закончилось штрафное время
39:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ОДЮСШ, ЛЯСИН Данил (задержка соперника)
37:55   ОДЮСШ — подача углового слева
35:48   «ОЛИМПИЙСКИЙ» — подача углового слева
34:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ОДЮСШ, ЧЕРКУНОВ Георгий (задержка соперника)
30:13   Замена вратаря: «ОЛИМПИЙСКИЙ». В игру вступает ШАРОНОВ Кирилл (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:45:15. Время перерыва — 0:12:34
30:00   Количество зрителей на матче: 15
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 15. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:15). «ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна) — ОДЮСШ (Уральск) — 3:0
29:38   «ОЛИМПИЙСКИЙ» — подача углового слева
28:52 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ОЛИМПИЙСКИЙ»
28:31   ОДЮСШ — подача углового слева
26:37   «ОЛИМПИЙСКИЙ» — подача углового справа
26:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ОДЮСШ
18:17   ОДЮСШ, № 10, ЛЯСИН Данил — досрочно окончено штрафное время
18:17 Гол  3:0 «ОЛИМПИЙСКИЙ», СУСЛОВ Иван (ЗАХАРОВ Иван) — с игры
16:54   ИСКАРАЕВ Данияр, ОДЮСШ — закончилось штрафное время
15:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ОДЮСШ, ЛЯСИН Данил (подножка)
11:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ОДЮСШ, ИСКАРАЕВ Данияр (удар соперника клюшкой)
6:47 Гол  2:0 «ОЛИМПИЙСКИЙ», СУЩЁВ Руслан (НОВОЖИЛОВ Олег) — с игры
4:05   ОДЮСШ, № 2, ЧЕРКУНОВ Георгий — досрочно окончено штрафное время
4:05 Гол  1:0 «ОЛИМПИЙСКИЙ», ЗАХАРОВ Иван — с игры
3:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ОДЮСШ, ЧЕРКУНОВ Георгий (удар соперника клюшкой)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:02:30 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЁЛКИН Денис, , Димитровград, УЛАНОВ Артём, , Ульяновск.
0:00   «ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна): 1. АКУЛОВ Артём (в) | 7. АТАМАШКИН Дмитрий (к) | 13. ЕРКУЛОВ Андрей | 71. МИТРОФАНОВ Михаил | 8. ЦВЕТНОВ Матвей | 12. КОРОТКОВ Никита | 5. НОВОЖИЛОВ Олег | 99. ЗАХАРОВ Иван | 95. СЕРЕДИН Дмитрий | 17. СУЩЁВ Руслан | 15. КУЗНЕЦОВ Алексей | 30. ШАРОНОВ Кирилл (в) | 3. ПОНЕДЕЛИН Виталий | 9. ГУРЫЛЁВ Евгений | 10. СУСЛОВ Иван | 14. ГАЛКИН Дмитрий | 69. МОХОВ Илья | 77. ХРАМОВ Семён | 96. МОХОВ Дмитрий | Тренер — БОЧКАРЁВ А.В.
0:00   ОДЮСШ (Уральск): 30. ДУНЕНКО Владислав (в) | 2. ЧЕРКУНОВ Георгий | 13. ЯРОВ Никита | 21. ИСКАРАЕВ Данияр | 5. ЛЯГОШИН Никита | 10. ЛЯСИН Данил | 7. СОЛЕНИК Данил | 14. БУЛАТ Куаныш | 17. ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби | 9. ХАЙРЕКЕШЕВ Тимур (к) | 8. УМБЕТКАЛИЕВ Арман | 1. ТАСБАЕВ Азат (в) | 4. УТЕПОВ Ильнур | 6. БАРЫШНИКОВ Владислав | 15. ОБРАЗЦОВ Сергей | 18. ТАУХАЕВ Руслан | Тренер — НЕМОЛОЧНОВ В.Н.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -16°C.