«ОДЮСШ» Уральск — «Родина» Киров

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00) в 15:33:14. Результат матча ОДЮСШ (Уральск) — «РОДИНА» (Киров) — 1:13 (0:8)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 0 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
31:18 Гол  0:9 «РОДИНА», ВАНЕЕВ Матвей (САМЫЛОВ Никита) — с игры
30:20   Замена вратаря: ОДЮСШ. В игру вступает ТАСБАЕВ Азат (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:07:54. Время перерыва — 0:03:50
30:00   Количество зрителей на матче: 40
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 0 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). ОДЮСШ (Уральск) — «РОДИНА» (Киров) — 0:8
29:15   ОДЮСШ, № 17, ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби — досрочно окончено штрафное время
29:15 Гол  0:8 «РОДИНА», НАГИБИН Андрей (САДАКОВ Рудольф (к)) — с игры
28:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ОДЮСШ, ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби (подножка)
26:49 Гол  0:7 «РОДИНА», НАГИБИН Андрей — с игры
24:26   «РОДИНА» — подача углового справа
22:06 Гол  0:6 «РОДИНА», ПЫСИН Артём (ВАНЕЕВ Матвей) — с игры
20:59 Гол  0:5 «РОДИНА», САДАКОВ Рудольф (к) (САМЫЛОВ Никита) — с углового удара
4:03 Гол  0:1 «РОДИНА», НАГИБИН Андрей (ПЫСИН Артём) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:34:35 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ЁЛКИН Денис, , Димитровград.
0:00   ОДЮСШ (Уральск): 30. ДУНЕНКО Владислав (в) | 2. ЧЕРКУНОВ Георгий | 13. ЯРОВ Никита | 21. ИСКАРАЕВ Данияр | 5. ЛЯГОШИН Никита | 10. ЛЯСИН Данил | 7. СОЛЕНИК Данил | 14. БУЛАТ Куаныш | 17. ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби | 9. ХАЙРЕКЕШЕВ Тимур (к) | 8. УМБЕТКАЛИЕВ Арман | 1. ТАСБАЕВ Азат (в) | 4. УТЕПОВ Ильнур | 6. БАРЫШНИКОВ Владислав | 15. ОБРАЗЦОВ Сергей | 18. ТАУХАЕВ Руслан | Тренер — НЕМОЛОЧНОВ В.Н.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КОКОВИХИН Даниил (в) | 8. САДАКОВ Рудольф (к) | 4. ЧЕРНОВ Илья | 20. КРИНИЦЫН Григорий | 3. ВАНЕЕВ Тимофей | 26. КОЛЧАНОВ Даниил | 9. СОКОВНИН Иван | 12. САМЫЛОВ Никита | 18. ВАНЕЕВ Матвей | 7. ПЫСИН Артём | 10. НАГИБИН Андрей | 84. УГРЮМОВ Фёдор (в) | 5. ВРАШКИН Александр | 11. ПОПОВ Глеб | 16. ОГОРОДНИКОВ Артём | 24. ШИТОВ Кирилл | 25. ЖЕТЛУХИН Тимофей | 27. БОЯРИНЦЕВ Роман | Тренер — КОНОПЛЁВ И.М.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -12°C.