«сб. Мурманска» Мурманск — «Водник» Архангельск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00) в 9:41:59. Результат матча СБОРНАЯ МУРМАНСКА (Мурманск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:6 (0:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30 1к. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБОРНАЯ МУРМАНСКА, КРИВОВ Сергей (к) (удар соперника клюшкой)
54:47 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОДНИК», ГУНДЕРИН Роман (третье удаление в матче)
54:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ГУНДЕРИН Роман (подножка)
51:06   КОРОЛЬ Арсений, СБОРНАЯ МУРМАНСКА — закончилось штрафное время
48:07   СБОРНАЯ МУРМАНСКА — подача углового справа
46:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБОРНАЯ МУРМАНСКА, КОРОЛЬ Арсений (подножка)
32:51 Гол  0:4 «ВОДНИК», ПИГАРЕВ Максим (МОРОЗОВ Михаил (в)) — с игры
32:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КИСЕЛЬ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:11:59. Время перерыва — 0:10:17
30:00   Количество зрителей на матче: 15
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 15. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). СБОРНАЯ МУРМАНСКА (Мурманск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:3
30:00   КИСЕЛЬ Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время (30:01)
25:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КИСЕЛЬ Александр (неспортивное поведение)
19:42 Гол  0:3 «ВОДНИК», ЩИРЯКОВ Артём — с игры
18:53 Гол  0:2 «ВОДНИК», ЩИРЯКОВ Артём — с игры
17:56   «ВОДНИК» — подача углового слева
9:18   ГУНДЕРИН Роман, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
5:13 Гол  0:1 «ВОДНИК», ХОЛОПОВ Василий (к) — с игры
4:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ГУНДЕРИН Роман (неспортивное поведение)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:31:41 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ЁЛКИН Денис, , Димитровград.
0:00   СБОРНАЯ МУРМАНСКА (Мурманск): 1. ТИМОФЕЕВ Максим (в) | 16. КРЫЛОВ Глеб | 15. МИТИН Павел | 10. КОЛЫВАНОВ Денис | 8. ВТОРЫГИН Павел | 4. АНДРЕЕВ Владимир | 11. КУЗЬМЕНКОВ Леонид | 7. ГЕРАСИМОВ Александр | 12. ХАЛИМОВСКИЙ Даниил | 3. ЛЮТОВ Алексей | 5. ЗАМАЗИЙ Александр | 21. ОВЕШНИКОВ Вадим (в) | 2. АБРАМОВ Денис | 13. СВИДАН Константин | 14. КОРОЛЬ Арсений | 17. КРИВОВ Сергей (к) | Тренер — ИЗОТОВ Н.Н.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 55. МОРОЗОВ Михаил (в) | 3. САВИН Алексей | 9. КИСЕЛЬ Александр | 18. ПАРШИН Илья | 12. ПИГАРЕВ Максим | 8. ЛУКОВНИКОВ Виктор | 7. ХОЛОПОВ Василий (к) | 15. КАДИН Вадим | 13. ЧЕТВЕРИКОВ Клим | 88. ЩИРЯКОВ Артём | 36. ГУНДЕРИН Роман | 30. ШАБАНОВ Роман (в) | 6. ПАВЛОВ Семён | 11. ДУБАНЕВИЧ Вячеслав | 17. ДУК Матвей | 22. НЕЧЕУХИН Кирилл | 23. ШЕКАЛОВ Алексей | 26. ЛУКЬЯНЦЕВ Виктор | 29. СКРЕТНЕВ Дмитрий | 77. КУЗНЕЦОВ Александр | Тренер — РОМАНЮК А.В.