«Ракета» Казань — «СШОР-1» Сыктывкар

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 25. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00) в 11:11:23. Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «СШОР-1» (Сыктывкар) — 1:6 (0:6)
59:22   «СШОР-1» — подача углового слева
56:36   Замена вратаря: «СШОР-1». В игру вступает ИВАНОВ Даниил (в)
56:22   «СШОР-1» — положение вне игры
54:21   «СШОР-1», № 5, КОСТЫЛЕВ Иван — досрочно окончено штрафное время
54:21 Гол  1:6 «РАКЕТА», САЛЬЦИНОВ Егор — с 12-метрового штрафного удара
54:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», КОСТЫЛЕВ Иван (блокировка)
51:57   «СШОР-1» — подача углового справа
51:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СШОР-1»
50:24   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
49:53   ПРОНИЧЕВ Алексей, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
49:24   «СШОР-1» — подача углового слева
45:59   «СШОР-1» — подача углового слева
44:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ПРОНИЧЕВ Алексей (подножка)
44:30   БЛОХИН Владислав (к), «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
43:55   «СШОР-1» — подача углового справа
39:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», БЛОХИН Владислав (к) (толчок соперника)
38:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», КОСТЫЛЕВ Иван (подножка)
34:10   «СШОР-1» — подача углового слева
33:29   «РАКЕТА» — подача углового слева
30:41   ЗУБАРЕВ Давид, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
30:23   Замена вратаря: «РАКЕТА». В игру вступает УТКУЗОВ Амир (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:41:23. Время перерыва — 0:09:31
30:00   Количество зрителей на матче: 25
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «РАКЕТА» (Казань) — «СШОР-1» (Сыктывкар) — 0:6
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
26:30   «РАКЕТА» — подача углового слева
26:17   «РАКЕТА» — подача углового слева
25:40   Нереализованный 12-метровый: «РАКЕТА», ХАСАНОВ Рузаль (вратарь)
25:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ЗУБАРЕВ Давид (задержка соперника)
11:38 Гол  0:4 «СШОР-1», НАУМЧУК Александр (к) — с игры
10:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», САЛЬЦИНОВ Егор (удар соперника клюшкой)
8:01   «СШОР-1» — подача углового слева
4:38   «РАКЕТА», № 4, САЛАХОВ Карим — досрочно окончено штрафное время
4:38 Гол  0:3 «СШОР-1», ФЕДУЛОВ Владлен (НАУМЧУК Александр (к)) — с игры
4:36   Нереализованный 12-метровый: «СШОР-1», НАУМЧУК Александр (к) (розыгрыш)
4:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», САЛАХОВ Карим (блокировка)
4:27   Назначено компенсированное время: 01:00
3:54   «СШОР-1» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:27   Тайм-аут взят командой «РАКЕТА»
2:58 Гол  0:2 «СШОР-1», ФЕДУЛОВ Илья (ФЕДУЛОВ Владлен) — с игры
1:10 Гол  0:1 «СШОР-1», НАУМЧУК Александр (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:00:56 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СШОР-1» (Сыктывкар): 20. ПАЛКИН Лев (в) | 15. ЗУБАРЕВ Давид | 5. КОСТЫЛЕВ Иван | 6. УЛАНОВ Дмитрий | 18. ФЕДУЛОВ Илья | 19. ХАНТАЗЕЙСКИЙ Андрей | 9. НАУМЧУК Александр (к) | 11. ФЕДУЛОВ Владлен | 12. ПРОНИЧЕВ Алексей | 77. НЕЧАЕВ Максим | 7. ДЯКОВСКИЙ Павел | 1. ИВАНОВ Даниил (в) | 10. НЕКРАСОВ Александр | 17. ВАСИЛЕНКО Данил | 71. МИШИН Олег | 88. ВОЛЧОК Дмитрий | Тренер — ПАНИН А.Н.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ЁЛКИН Денис, , Димитровград.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. ГАЛИАХМЕТОВ Раиль (в) | 18. САЛЬЦИНОВ Егор | 4. САЛАХОВ Карим | 3. ЕРАСТОВ Данил | 14. ГАЛИАХМЕТОВ Эмиль | 20. СЕРГЕЕВ Кирилл | 8. ВИЛКОВ Максим | 16. БАЖЕНОВ Денис | 9. ШИШКИН Артём | 10. БЛОХИН Владислав (к) | 7. ХАСАНОВ Рузаль | 85. УТКУЗОВ Амир (в) | 2. МУХУТДИНОВ Рафаэль | 13. МУСТАФИН Ильназ | 21. КАНАУКА Константин | Тренер — ХАРИТОНОВ С.М.