«Нижегородец» Нижний Новгород — «СШОР-1» Сыктывкар

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02) в 15:40:49. Результат матча «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — «СШОР-1» (Сыктывкар) — 1:1 (1:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 35. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», БЕЛЯНКИН Илья (неспортивное поведение)
57:37   «СШОР-1» — подача углового справа
57:11   ВОЛЧОК Дмитрий, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
57:11   УЛАНОВ Дмитрий, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
56:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР-1»
56:11   ГОЛУБИН Роман, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
55:23   «СШОР-1» — подача углового слева
53:12   ХАНТАЗЕЙСКИЙ Андрей, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
53:12   ЗУБАРЕВ Давид, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
52:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ВОЛЧОК Дмитрий (неспортивное поведение)
52:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», УЛАНОВ Дмитрий (блокировка)
51:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ГОЛУБИН Роман (остановка мяча неразрешённым способом)
50:03   «СШОР-1» получает право на свободный удар справа
49:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», КЕДЯРКИН Юрий (толчок соперника)
48:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ХАНТАЗЕЙСКИЙ Андрей (удар соперника клюшкой)
48:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ЗУБАРЕВ Давид (удар соперника клюшкой)
46:51   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
46:10   «СШОР-1» — подача углового справа
45:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «НИЖЕГОРОДЕЦ»
41:14   СЕЛЕЗНЁВ Степан, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
41:10   «СШОР-1» — подача углового справа
39:45   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
36:30   ТРУСОВ Денис, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
36:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», СЕЛЕЗНЁВ Степан (подножка)
34:27   «СШОР-1» — подача углового справа
33:36   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
31:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ТРУСОВ Денис (удар соперника клюшкой)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:10:47. Время перерыва — 0:05:00
30:00   Количество зрителей на матче: 25
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:53). «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — «СШОР-1» (Сыктывкар) — 1:1
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 15. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:18 Гол  1:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ТРУСОВ Денис (ШМЫКОВ Иван) — с игры
26:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Уточнение: пенальти у «Нижегородца» не забил № 21 Трусов Денис
25:19 Гол  0:1 «СШОР-1», НАУМЧУК Александр (к) — с игры
24:59   УЛАНОВ Дмитрий, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
24:40   Нереализованный 12-метровый: «НИЖЕГОРОДЕЦ», КЕДЯРКИН Юрий (вратарь)
23:51   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:02   КОСТЫЛЕВ Иван, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
21:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «НИЖЕГОРОДЕЦ»
19:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», УЛАНОВ Дмитрий (задержка соперника)
17:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», КОСТЫЛЕВ Иван (задержка соперника)
16:41   ПРОНИЧЕВ Алексей, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
13:20   КЕДЯРКИН Юрий, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
11:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ПРОНИЧЕВ Алексей (блокировка)
8:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», КЕДЯРКИН Юрий (удар соперника клюшкой)
7:01   «СШОР-1» — подача углового справа
5:39   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
2:11   «СШОР-1» — подача углового справа
1:48   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:31:47 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СШОР-1» (Сыктывкар): 20. ПАЛКИН Лев (в) | 15. ЗУБАРЕВ Давид | 5. КОСТЫЛЕВ Иван | 6. УЛАНОВ Дмитрий | 18. ФЕДУЛОВ Илья | 19. ХАНТАЗЕЙСКИЙ Андрей | 9. НАУМЧУК Александр (к) | 11. ФЕДУЛОВ Владлен | 12. ПРОНИЧЕВ Алексей | 77. НЕЧАЕВ Максим | 7. ДЯКОВСКИЙ Павел | 1. ИВАНОВ Даниил (в) | 10. НЕКРАСОВ Александр | 17. ВАСИЛЕНКО Данил | 71. МИШИН Олег | 88. ВОЛЧОК Дмитрий | Тренер — ПАНИН А.Н.
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 23. ХАРИТОНОВ Роман (в) | 13. АЛЕКСЕЕВ Максим (к) | 30. БЕЛЯНКИН Илья | 95. БОБЫЛЕВ Николай | 11. КЕДЯРКИН Юрий | 85. СОКОЛОВ Даниил | 21. ТРУСОВ Денис | 77. СЕЛЕЗНЁВ Степан | 20. СПИЦЫН Герман | 71. ИВАНОВ Артём | 25. ПОЗДНЯКОВ Артём | 1. ШВЕЦОВ Владислав (в) | 6. ГУСЕВ Александр | 8. ГОЛУБИН Роман | 9. ШМЫКОВ Иван | Тренер — АЛЕКСЕЕВ Ю.Н.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -24°C.