«СШОР-1» Сыктывкар — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 31 1к — 20. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00) в 14:15:30. Результат матча «СШОР-1» (Сыктывкар) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:3 (1:2)
57:50   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
57:13 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СШОР-1», ФЕДУЛОВ Илья (третье удаление в матче)
56:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ФЕДУЛОВ Илья (задержка соперника)
55:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ФЕДУЛОВ Владлен (неспортивное поведение)
55:29   ФЕСЮН Егор, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
53:54   Назначено компенсированное время: 01:00
52:00   Тайм-аут взят командой «СШОР-1»
51:36   «СШОР-1» — подача углового слева
50:34   ПРОНИЧЕВ Алексей, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
50:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ФЕСЮН Егор (остановка мяча неразрешённым способом)
47:46   ФЕДУЛОВ Илья, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
45:51   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
45:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ПРОНИЧЕВ Алексей (подножка)
44:45 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СШОР-1», ФЕДУЛОВ Илья (несоблюдение игрового расстояния)
44:40   НЕЧАЕВ Максим, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
41:39 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СШОР-1», НЕЧАЕВ Максим (откидка мяча)
39:36   «СШОР-1» — подача углового справа
37:18 Гол  2:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», САФОНОВ Денис (к) — с игры
36:24   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 9, ФЕСЮН Егор — досрочно окончено штрафное время
36:24 Гол  2:2 «СШОР-1», ДЯКОВСКИЙ Павел — с игры
35:57   «СШОР-1» — подача углового слева
34:43   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
33:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ФЕСЮН Егор (подножка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:44:30. Время перерыва — 0:13:07
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «СШОР-1» (Сыктывкар) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:2
27:08 Гол  1:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», САФОНОВ Денис (к) (АРАПОВ Данила) — с игры
26:56   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
26:30   УЛАНОВ Дмитрий, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
25:53   Назначено компенсированное время: 01:00
24:23   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА»
23:57   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 18, ХУРТИН Роман — досрочно окончено штрафное время
23:57 Гол  1:1 «СШОР-1», НАУМЧУК Александр (к) — с игры
23:08   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
22:18   «СШОР-1» — подача углового справа
21:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», УЛАНОВ Дмитрий (подножка)
20:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ХУРТИН Роман (подножка)
19:44   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
18:18   АФОНИН Никита, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
16:19 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», САФОНОВ Денис (к) (АРАПОВ Данила) — с углового удара
15:50   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
14:33   ФЕДУЛОВ Илья, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
13:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», АФОНИН Никита (подножка)
9:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ФЕДУЛОВ Илья (толчок соперника)
3:02 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СШОР-1»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:26 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск.
0:00   «СШОР-1» (Сыктывкар): 20. ПАЛКИН Лев (в) | 15. ЗУБАРЕВ Давид | 5. КОСТЫЛЕВ Иван | 6. УЛАНОВ Дмитрий | 18. ФЕДУЛОВ Илья | 19. ХАНТАЗЕЙСКИЙ Андрей | 9. НАУМЧУК Александр (к) | 11. ФЕДУЛОВ Владлен | 12. ПРОНИЧЕВ Алексей | 77. НЕЧАЕВ Максим | 7. ДЯКОВСКИЙ Павел | 1. ИВАНОВ Даниил (в) | 10. НЕКРАСОВ Александр | 17. ВАСИЛЕНКО Данил | 71. МИШИН Олег | 88. ВОЛЧОК Дмитрий | Тренер — ПАНИН А.Н.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. БАГАУТДИНОВ Альберт (в) | 2. ЩЕГЛОВ Егор | 4. АФОНИН Никита | 6. САФОНОВ Денис (к) | 8. ПЯТАЙКИН Даниил | 9. ФЕСЮН Егор | 10. АРАПОВ Данила | 14. КУЛАКОВ Егор | 16. ЯКОВЛЕВ Иван | 18. ХУРТИН Роман | 19. АНТОНОВ Кирилл | 20. СЛЕПЕЦ Илья (в) | 3. ЕРМОЛАЕВ Антон | 5. СКРЫГИН Дмитрий | 7. БАЙЛАРОВ Кирилл | 11. ЗАВОДАЕВ Владислав | 13. ПИГАШОВ Даниил | 17. БЕЛЯЕВ Данил | 21. КУЗЬМИН Даниил | Тренер — РОЖНОВ С.Н.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -10°C.