«Нижегородец» Нижний Новгород — «Крылатское» Москва

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:15) в 11:08:52. Результат матча «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 1:1 (0:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 25. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», ЖАКИН Денис (к) (задержка соперника)
48:31 Гол  1:1 «КРЫЛАТСКОЕ», ПЛОТНИКОВ Михаил (ЖАКИН Денис (к)) — с игры
47:11   Тайм-аут взят командой «КРЫЛАТСКОЕ»
46:44   «КРЫЛАТСКОЕ», № 13, КУЗНЕЦОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
46:44 Гол  1:0 «НИЖЕГОРОДЕЦ», АЛЕКСЕЕВ Максим (к) — с игры
44:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», БЕЛЯНКИН Илья (подножка)
43:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», КУЗНЕЦОВ Максим (подножка)
41:06   ГОРОХОВ Максим, «КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
40:36 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КРЫЛАТСКОЕ»
40:09   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
36:23   СПИЦЫН Герман, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
36:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», ГОРОХОВ Максим (задержка соперника)
34:17   ГРЕБЕНЁВ Владимир, «КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
33:13   ШМЫКОВ Иван, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
31:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», СПИЦЫН Герман (нарушение численного состава — обоюдное!)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:37:07. Время перерыва — 0:09:43
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:44). «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 0:0
30:00   Нереализованный 12-метровый: «НИЖЕГОРОДЕЦ», ТРУСОВ Денис (мимо)
30:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», ГРЕБЕНЁВ Владимир (задержка соперника)
29:42   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ШМЫКОВ Иван (толчок соперника)
27:20   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
26:15   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
25:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
20:49   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
14:25   КЕДЯРКИН Юрий, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
11:49   ГРЕБЕНЁВ Владимир, «КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
11:39   ГРЕБЕНЁВ Владимир, «КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
9:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», КЕДЯРКИН Юрий (блокировка)
6:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», ГРЕБЕНЁВ Владимир (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:00:20 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. ВОЛКОВ Виталий (в) | 5. ГОРОХОВ Максим | 77. АНДРЕЕВ Даниил | 12. ГРЕБЕНЁВ Владимир | 2. ЖАКИН Денис (к) | 23. КУСОВ Степан | 18. ПУРШЕВ Михаил | 22. ПЛОТНИКОВ Андрей | 19. СРЕБРЯНСКИЙ Пётр | 7. РОМАЙКИН Роман | 80. ПЛОТНИКОВ Михаил | 4. НЕСТЕРОВ Никита | 13. КУЗНЕЦОВ Максим | 16. ТОЛСТОВ Артём | Тренер — СПИРИН А.Ю.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, ЁЛКИН Денис, , Димитровград.
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 23. ХАРИТОНОВ Роман (в) | 13. АЛЕКСЕЕВ Максим | 30. БЕЛЯНКИН Илья | 95. БОБЫЛЕВ Николай | 11. КЕДЯРКИН Юрий | 15. ЛЕДЯНКИН Даниил | 21. ТРУСОВ Денис | 77. СЕЛЕЗНЁВ Степан | 20. СПИЦЫН Герман | 71. ИВАНОВ Артём | 25. ПОЗДНЯКОВ Артём | 1. ШВЕЦОВ Владислав (в) | 6. ГУСЕВ Александр | 8. ГОЛУБИН Роман | 9. ШМЫКОВ Иван | 35. ЯКУШЕНКО Тимофей | 85. СОКОЛОВ Даниил | Тренер — АЛЕКСЕЕВ Ю.Н.