«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Ракета» Казань

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00) в 14:11:01. Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «РАКЕТА» (Казань) — 3:1 (2:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 25. Угловые: 7 — 1. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», БЛОХИН Владислав (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
58:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КУЗЬМИН Даниил (неспортивное поведение — обоюдное!)
56:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЯКОВЛЕВ Иван (нарушение численного состава)
49:20   «РАКЕТА» — подача углового слева
47:13   «РАКЕТА», № 3, ЕРАСТОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
47:13 Гол  3:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЗАВОДАЕВ Владислав — со свободного удара
45:41   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
44:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ЕРАСТОВ Данил (блокировка)
44:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
34:33   ХАСАНОВ Рузаль, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:41:01. Время перерыва — 0:05:07
30:00   Количество зрителей на матче: 125
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:28). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «РАКЕТА» (Казань) — 2:1
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 15. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ХАСАНОВ Рузаль (толчок соперника)
23:58 Гол  2:1 «РАКЕТА», ВИЛКОВ Максим — с игры
20:27   «РАКЕТА», № 3, ЕРАСТОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
20:27 Гол  2:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ХУРТИН Роман — с игры
19:35   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
17:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ЕРАСТОВ Данил (задержка соперника)
15:52   ШИШКИН Артём, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
13:07   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
10:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ШИШКИН Артём (удар соперника клюшкой)
10:16   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
9:18   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
8:13 Гол  1:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА», САФОНОВ Денис (к) (КУЛАКОВ Егор) — с игры
7:46   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
6:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РАКЕТА»
5:24   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
3:53   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
1:12   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:05:29 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 85. УТКУЗОВ Амир (в) | 18. САЛЬЦИНОВ Егор | 4. САЛАХОВ Карим | 3. ЕРАСТОВ Данил | 14. ГАЛИАХМЕТОВ Эмиль | 20. СЕРГЕЕВ Кирилл | 8. ВИЛКОВ Максим | 16. БАЖЕНОВ Денис | 9. ШИШКИН Артём | 10. БЛОХИН Владислав (к) | 7. ХАСАНОВ Рузаль | 1. ГАЛИАХМЕТОВ Раиль (в) | 2. МУХУТДИНОВ Рафаэль | 13. МУСТАФИН Ильназ | 21. КАНАУКА Константин | Тренер — ХАРИТОНОВ С.М.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». СНЕГ. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. БАГАУТДИНОВ Альберт (в) | 2. ЩЕГЛОВ Егор | 4. АФОНИН Никита | 6. САФОНОВ Денис (к) | 8. ПЯТАЙКИН Даниил | 9. ФЕСЮН Егор | 10. АРАПОВ Данила | 14. КУЛАКОВ Егор | 16. ЯКОВЛЕВ Иван | 18. ХУРТИН Роман | 19. АНТОНОВ Кирилл | 20. ЕГОРОВ Егор (в) | 3. ЕРМОЛАЕВ Антон | 5. СКРЫГИН Дмитрий | 7. БАЙЛАРОВ Кирилл | 11. ЗАВОДАЕВ Владислав | 13. ПИГАШОВ Даниил | 17. БЕЛЯЕВ Данил | 21. КУЗЬМИН Даниил | Тренер — РОЖНОВ С.Н.