«СШОР Мончегорск» Мончегорск — «СШОР-1» Сыктывкар

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:13) в 16:27:19. Результат матча «СШОР МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — «СШОР-1» (Сыктывкар) — 0:6 (0:3)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
39:25   «СШОР-1» — подача углового справа
38:18 Гол  0:6 «СШОР-1», СПИРИН Николай (к) — с игры
37:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР МОНЧЕГОРСК»
36:08   «СШОР-1» — подача углового справа
35:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СШОР МОНЧЕГОРСК» не реализован выход один на один с вратарём
29:05   Назначено компенсированное время: 01:00
28:55   «СШОР-1» — подача углового слева
28:29   Замена вратаря: «СШОР МОНЧЕГОРСК». В игру вступает НОВИНСКИЙ Максим (в)
28:03   Тайм-аут взят командой «СШОР МОНЧЕГОРСК»
27:23 Гол  0:5 «СШОР-1», КОЗЛОВ Филипп (ТАСКАЕВ Алексей) — с углового удара
27:02   «СШОР-1» — подача углового слева
22:19 Гол  0:4 «СШОР-1», СПИРИН Николай (к) (КОЗЛОВ Филипп) — с игры
21:46   «СШОР-1» — подача углового справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:06:06. Время перерыва — 0:12:45
20:00   Количество зрителей на матче: 20
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:29). «СШОР МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — «СШОР-1» (Сыктывкар) — 0:3
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:59 Гол  0:3 «СШОР-1», СПИРИН Николай (к) — с игры
14:06   «СШОР-1» — подача углового справа
6:00 Гол  0:2 «СШОР-1», ИГУШЕВ Егор (КОЗЛОВ Филипп) — с углового удара
3:39 Гол  0:1 «СШОР-1», ИГУШЕВ Егор (ПОЛЯКОВ Савелий) — с игры
0:00   «СШОР-1» (Сыктывкар): 20. МАРТЫНОВ Никита (в) | 12. КОЗЛОВ Филипп | 3. КОРОЛЁВ Михаил | 71. ПЛОСКОВ Глеб | 9. БАБЕНКО Максим | 6. ПОЛЯКОВ Савелий | 15. ТАСКАЕВ Алексей | 10. СПИРИН Николай (к) | 18. ИГУШЕВ Егор | 19. ГИРЕВОЙ Владислав | 5. МАВЛЮТОВ Владислав | 1. ШОМЫСОВ Даниил (в) | 11. МОЛОДЦОВ Савелий | 16. ТЮРНИН Матвей | 17. НИКОЛАЕВ Дмитрий | 29. ЗУБОВ Кирилл | 88. ЛЫЮРОВ Артём | Тренер — ПЛОСКОВ О.А.
0:00   «СШОР МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск): 1. КУЛИНИЧ Александр (в) | 8. ЗАВОРИТНЫЙ Никита | 14. НОВИКОВ Игнатий | 5. ЧЕСНОКОВ Никита (к) | 18. ЦВЕТКОВ Даниил | 15. МАЛЯВИН Роман | 7. БАРИЛО Никита | 17. ЗАБЕЛЛО Михаил | 11. ФИТКЕВИЧ Артём | 12. ПОНАРЬИН Михаил | 19. ВОЛОШКО Иван | 88. НОВИНСКИЙ Максим (в) | 4. КОЧНЕВ Дмитрий | 16. ГРОШЕВ Егор | Тренер — ЕФРЕМОВ Н.А.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар, ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:32:55 (СЫКТЫВКАР, местное время)