«Уральский трубник» Первоуральск — «Ракета» Казань

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:09) в 17:32:08. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «РАКЕТА» (Казань) — 1:0 (0:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
36:52   ГРЕХОВ Данила, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
33:47   ГРАЧЁВ Роман, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
32:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГРЕХОВ Данила (подножка)
32:01   Назначено компенсированное время: 01:00
30:56   Тайм-аут взят командой «РАКЕТА»
30:28   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОРЕХОВ Владислав (к) (вратарь)
29:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», ГРАЧЁВ Роман (остановка мяча неразрешённым способом)
26:54 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧАЩИН Артём — с игры
20:50   ДРАНИЦЫН Никита, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:10:59. Время перерыва — 0:11:09
20:00   Количество зрителей на матче: 5
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «РАКЕТА» (Казань) — 0:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
16:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ДРАНИЦЫН Никита (блокировка)
15:22   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
12:43   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
12:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РАКЕТА»
11:11   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. ВОЛОБУЕВ Дмитрий (в) | 2. ГУСТАМЕСОВА Анастасия | 3. ГРЕХОВ Данила | 4. СЫЧЁВ Даниил | 7. ЧАЩИН Артём | 10. МИХЕЕВ Егор | 11. ДРАНИЦЫН Никита | 13. ОРЕХОВ Владислав (к) | 16. ГУСТОМЕСОВ Савелий | 17. МАЛЫХ Артём | 19. ЯРИН Кирилл | 20. ТРЯПИЦЫН Семён (в) | 5. ЯЧМЕНЁВ Павел | 6. ПОНОМАРЁВ Сергей | 9. ЦЫПЛЯТНИКОВ Никита | 14. ГУБИН Максим | 18. ХАМАТДИНОВ Иван | Тренер — АХМАНАЕВ Ю.Н.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 78. ВАНЬКОВ Руслан (в) | 26. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 13. САДЫКОВ Аскер | 23. ГАЛЕЕВ Искандер | 19. КОБЕЛЯН Юрий | 24. ГИЛИС Александр | 16. ЗАМАЛЕЕВ Амир (к) | 8. НИГМЕТЗЯНОВ Владимир | 10. ВЬЮШКИН Дмитрий | 9. ГРАЧЁВ Роман | 11. ГАРИФУЛЛИН Марсель | 3. АВХАДИЕВ Вильдан | 4. САЛИМОВ Мухаммадшариф | 12. СЕРДЮКОВ Егор | 22. БЕЗРУКОВ Вадим | Тренер — МАРТЬЯНОВ А.П.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:39:49 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар, ПЛОСКОВ Егор, , Сыктывкар.