«Ракета» Казань — «СШОР Мончегорск» Мончегорск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:06) в 10:18:43. Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «СШОР МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — 2:0 (2:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:31   «РАКЕТА» — подача углового справа
20:00   Замена вратаря: «СШОР МОНЧЕГОРСК». В игру вступает НОВИНСКИЙ Максим (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:58:37. Время перерыва — 0:04:48
20:00   Количество зрителей на матче: 15
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:06). «РАКЕТА» (Казань) — «СШОР МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — 2:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
13:05 Гол  2:0 «РАКЕТА», ГАРИФУЛЛИН Марсель (НИГМЕТЗЯНОВ Владимир) — с игры
4:59 Гол  1:0 «РАКЕТА», ГАРИФУЛЛИН Марсель (ЗАМАЛЕЕВ Амир (к)) — с игры
3:05   «РАКЕТА» — подача углового слева
0:00   Судьи в поле: ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 78. ВАНЬКОВ Руслан (в) | 26. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 13. САДЫКОВ Аскер | 23. ГАЛЕЕВ Искандер | 19. КОБЕЛЯН Юрий | 24. ГИЛИС Александр | 16. ЗАМАЛЕЕВ Амир (к) | 8. НИГМЕТЗЯНОВ Владимир | 10. ВЬЮШКИН Дмитрий | 9. ГРАЧЁВ Роман | 11. ГАРИФУЛЛИН Марсель | 3. АВХАДИЕВ Вильдан | 4. САЛИМОВ Мухаммадшариф | 12. СЕРДЮКОВ Егор | 22. БЕЗРУКОВ Вадим | Тренер — МАРТЬЯНОВ А.П.
0:00   «СШОР МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск): 1. КУЛИНИЧ Александр (в) | 8. ЗАВОРИТНЫЙ Никита | 14. НОВИКОВ Игнатий | 5. ЧЕСНОКОВ Никита (к) | 18. ЦВЕТКОВ Даниил | 15. МАЛЯВИН Роман | 7. БАРИЛО Никита | 17. ЗАБЕЛЛО Михаил | 11. ФИТКЕВИЧ Артём | 12. ПОНАРЬИН Михаил | 19. ВОЛОШКО Иван | 88. НОВИНСКИЙ Максим (в) | 4. КОЧНЕВ Дмитрий | 16. ГРОШЕВ Егор | Тренер — ЕФРЕМОВ Н.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:33:45 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -7°C.