«Водник» Архангельск — «Зоркий» Московская область

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:18) в 14:33:06. Результат матча «ВОДНИК-2006» (Архангельск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 1:1 (1:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00   УЛЬЯНОВ Михаил, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время (50:08)
46:49   «ВОДНИК-2006» — подача углового слева
45:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», УЛЬЯНОВ Михаил (задержка соперника)
39:03   АСТАХОВ Александр, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
34:29   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2006», ЧИВИКСИН Марк (к) (мимо)
34:14   «ВОДНИК-2006» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
31:20   «ВОДНИК-2006» — подача углового слева
28:59   «ВОДНИК-2006» — подача углового слева
28:55   КОРНЕЕВ Андрей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
25:46   СМИРНОВ Никита, «ВОДНИК-2006» — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:07:48. Время перерыва — 0:09:50
25:00   Количество зрителей на матче: 80
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:07). «ВОДНИК-2006» (Архангельск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 1:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», КОРНЕЕВ Андрей (подножка) (25:09)
24:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», КОРНЕЕВ Андрей (подножка)
24:38   ЗВЯГИН Юрий, «ВОДНИК-2006» — закончилось штрафное время
21:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2006», СМИРНОВ Никита (подножка)
19:48   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
19:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2006», ЗВЯГИН Юрий (подножка)
14:07 Гол  1:1 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Семен (к) — с игры
12:56   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
12:18 Гол  1:0 «ВОДНИК-2006», МЕЛЕШКИН Владимир — с игры
10:05   КОРНЕЕВ Андрей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:31:53 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 20. СВОБОДА Артем (в) | 18. КОРНЕЕВ Андрей | 8. УЛЬЯНОВ Михаил | 16. ПЕТРЕНКО Иван | 99. ГАДЖИМУРАДОВ Магомед | 24. БАБАК Игорь | 29. ЗАХАРОВ Семен (к) | 7. АСТАХОВ Александр | 10. ПАВЛОВ Максим | 9. ГОРБАЧЕВ Андрей | 12. ГРОСС Николай | 1. ОЛЕЙНИК Никита (в) | 17. АНТРОПОВ Валерий | 47. МАСИЧ Тимофей | 55. АЙМАЛОВ Расул | 71. БУЛАТОВ Александр | 88. АНИКУШИН Андрей | Тренер — А.Г. ОСОКИН
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, КЛЫПИН Александр, , Северодвинск.
0:00   «ВОДНИК-2006» (Архангельск): 99. ТЫКИН Ювеналий (в) | 11. СМИРНОВ Никита | 8. ЗВЯГИН Юрий | 12. МИТЮШИН Данил | 18. ЧИВИКСИН Марк (к) | 15. ДОРОФЕЕВ Артемий | 4. ШВЫРКОВ Денис | 7. ХУДЯКОВ Данил | 13. МЕЛЕШКИН Владимир | 14. ПОРХУНОВ Матвей | 21. ШУМИЛОВ Тимур | 2. НЕЧАЕВ Денис | 3. МИШУСТИН Эрик | 6. КЛЫПИН Савелий | 9. ПАРАМОНОВ Вячеслав | 10. ПАУТОВ Илья | 17. ЧЕРНЫЙ Тимофей | 19. ШЕКОЛЕНКО Дмитрий | 20. ПАРАМОНОВ Ярослав | 22. ИКОННИКОВ Денис | Тренер — ВАСКОВСКИЙ Д.А.