«Ракета» Казань — «СШОР-1» Сыктывкар

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:03) в 13:27:23. Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «СШОР № 1» (Сыктывкар) — 0:6 (0:3)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:17   «РАКЕТА» — подача углового справа
47:15   «РАКЕТА», № 13, ШУБИН Даниил — досрочно окончено штрафное время
47:15 Гол  0:6 «СШОР № 1», ТОЛСТИКОВ Никита (ХАРИОНОВСКИЙ Григорий) — с игры
44:33   «СШОР № 1» получает право на свободный удар слева
44:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ШУБИН Даниил (блокировка)
43:35   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
41:04   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
40:22 Гол  0:5 «СШОР № 1», ХАРИОНОВСКИЙ Григорий - с игры
34:43   «СШОР № 1» получает право на свободный удар слева
30:25   «РАКЕТА» — подача углового слева
29:00 Гол  0:4 «СШОР № 1», ТОЛСТИКОВ Никита — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:02:20. Время перерыва — 0:10:11
25:00   Количество зрителей на матче: 10
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:11). «РАКЕТА» (Казань) — «СШОР № 1» (Сыктывкар) — 0:3
24:59   Замена вратаря: «РАКЕТА». В игру вступает БЕЛИНЧИО Кирилл (в)
17:43   ХАРИОНОВСКИЙ Григорий, «СШОР № 1» — закончилось штрафное время
17:27   ПИМЯХИН Даниил, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
16:42   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
15:28   «СШОР № 1» — подача углового слева
12:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР № 1», ХАРИОНОВСКИЙ Григорий (неспортивное поведение — обоюдное!)
12:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ПИМЯХИН Даниил (неспортивное поведение)
11:29   Нереализованный 12-метровый: «РАКЕТА», ПИМЯХИН Даниил (вратарь)
0:38   «СШОР № 1» получает право на свободный удар справа
0:00   Судьи в поле: ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск, ДУДОРОВ Артем, , Архангельск.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. ГАВРИЛОВ Илья (в) | 3. ОВЧИННИКОВ Никита | 6. ВАШУРОВ Роман | 7. НЕСТЕРОВ Вячеслав | 8. ПИМЯХИН Даниил | 9. ХУСНУЛЛИН Эмиль | 10. ЛИСИН Кирилл (к) | 13. ШУБИН Даниил | 14. ГАЛИАХМЕТОВ Марат | 15. ИВАНОВ Тимур | 19. ШИГАПОВ Амир | 21. БЕЛИНЧИО Кирилл (в) | 5. ЛЕОНТЬЕВ Данил | 12. КОРЕЕВ Данил | 17. МУЗАФАРОВ Ильфат | Тренер — О.А. СЕВРЮГИН
0:00   «СШОР № 1» (Сыктывкар): 20. ШИРШОВ Максим (в) | 16. ВОЙТЕНКОВ Владимир | 11. КАДЫШЕВ Иван | 14. КОТОВ Егор (к) | 6. ЗАПРОМЕТОВ Александр | 2. ПАВЛОВ Георгий | 8. ИСТОМИН Кирилл | 12. АДАМОВ Артем | 4. ТОЛСТИКОВ Никита | 3. ХАРИОНОВСКИЙ Григорий | 10. КРАЕВ Григорий | 1. ГЛАДКОВ Виталий (в) | 5. ВОСТРЕЦОВ Владислав | 7. ГРИБКОВ Владислав | 9. БЕЛЯЕВ Роман | 15. КАНЕВ Александр | 18. ЗЯБРЕВ Владислав | Тренер — С.Н. КАМБАЛОВ
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:27:00 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -10°C.