«Водник» Архангельск — «Родина» Киров

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 15. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:04) в 15:56:42. Результат матча «ВОДНИК-2006» (Архангельск) — «РОДИНА» (Киров) — 0:5 (0:2)
48:40 Гол  0:5 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав — с игры
46:56   «РОДИНА» — подача углового слева
45:21 Гол  0:4 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав — с игры
44:30   БАКУЛИН Иван, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
41:06 Гол  0:3 «РОДИНА», МАРКОВ Илья (к) (БРОННИКОВ Вячеслав) — с углового удара
40:45   «РОДИНА» — подача углового справа
39:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», БАКУЛИН Иван (подножка)
37:44   Назначено компенсированное время: 01:00
36:47   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК-2006»
36:45   БАКУЛИН Иван, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
26:16   «ВОДНИК-2006» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:30:38. Время перерыва — 0:04:58
25:00   Количество зрителей на матче: 80
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:08). «ВОДНИК-2006» (Архангельск) — «РОДИНА» (Киров) — 0:2
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
23:51   «РОДИНА» — подача углового справа
21:59 Гол  0:2 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (МАРТЫНОВ Глеб (в)) — с игры
19:46   САДАКОВ Виталий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
14:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», САДАКОВ Виталий (подножка)
14:17   «ВОДНИК-2006» — подача углового слева
12:17   «РОДИНА» — подача углового справа
5:01   «РОДИНА» — подача углового справа
4:25   «ВОДНИК-2006» — подача углового справа
3:48 Гол  0:1 «РОДИНА», СИНКИН Павел — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:00:35 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2006» (Архангельск): 99. ТЫКИН Ювеналий (в) | 11. СМИРНОВ Никита | 8. ЗВЯГИН Юрий | 12. МИТЮШИН Данил | 18. ЧИВИКСИН Марк (к) | 15. ДОРОФЕЕВ Артемий | 4. ШВЫРКОВ Денис | 7. ХУДЯКОВ Данил | 13. МЕЛЕШКИН Владимир | 14. ПОРХУНОВ Матвей | 21. ШУМИЛОВ Тимур | 2. НЕЧАЕВ Денис | 3. МИШУСТИН Эрик | 6. КЛЫПИН Савелий | 9. ПАРАМОНОВ Вячеслав | 10. ПАУТОВ Илья | 17. ЧЕРНЫЙ Тимофей | 19. ШЕКОЛЕНКО Дмитрий | 20. ПАРАМОНОВ Ярослав | 22. ИКОННИКОВ Денис | Тренер — ВАСКОВСКИЙ Д.А.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. КОЖИНОВ Вячеслав (в) | 4. БАКУЛИН Иван | 11. СОКОЛОВ Артем | 41. АРОНСОН Егор | 33. ИНДАН Артем | 12. СИНКИН Павел | 5. ПОДЛЕВСКИХ Никита | 23. МАРКОВ Илья (к) | 9. ДЬЯКОВ Дмитрий | 10. САДАКОВ Виталий | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 27. МАРТЫНОВ Глеб (в) | 3. НОВОСЕЛОВ Вячеслав | 13. НОВОСЕЛОВ Владислав | 14. СВЯТОВ Даниил | 17. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОБЫЛЁВ Гордей | 21. МАРКОВ Михаил | Тренер — В.Н. БРОННИКОВ
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, КЛЫПИН Александр, , Северодвинск.