«Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск — «Зоркий» Московская область

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:05) в 16:01:51. Результат матча «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 0:5 (0:3)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 5. Угловые: 1 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:11   РЯБОВ Михаил, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
34:17   Замена вратаря: «НЕФТЯНИК». В игру вступает КРУТОВ Артем (в)
33:56   «НЕФТЯНИК», № 17, СОРОКИН Владислав — досрочно окончено штрафное время
33:56 Гол  0:4 «ЗОРКИЙ», БАБАК Игорь — с игры
33:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НЕФТЯНИК», АГАПОВ Вадим (толчок соперника)
32:26   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
31:09   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
30:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НЕФТЯНИК», РЯБОВ Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
29:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НЕФТЯНИК», СОРОКИН Владислав (задержка соперника)
25:00   Количество зрителей на матче: 20
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:09). «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 0:3
24:56   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ». В игру вступает ОЛЕЙНИК Никита (в)
24:33   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
20:06   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
18:50 Гол  0:3 «ЗОРКИЙ», ГОРБАЧЕВ Андрей — с игры
18:20   БАБАК Игорь, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
13:57 Гол  0:2 «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр — с игры
13:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», БАБАК Игорь (подножка)
6:55   «НЕФТЯНИК» — подача углового слева
5:10   Замена вратаря: «НЕФТЯНИК». В игру вступает ШКВАРКОВСКИЙ Дмитрий (в)
4:26 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр — с игры
1:52   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:01:09 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 20. СВОБОДА Артем (в) | 18. КОРНЕЕВ Андрей | 8. УЛЬЯНОВ Михаил | 16. ПЕТРЕНКО Иван | 99. ГАДЖИМУРАДОВ Магомед | 24. БАБАК Игорь | 29. ЗАХАРОВ Семен (к) | 7. АСТАХОВ Александр | 10. ПАВЛОВ Максим | 9. ГОРБАЧЕВ Андрей | 12. ГРОСС Николай | 1. ОЛЕЙНИК Никита (в) | 17. АНТРОПОВ Валерий | 47. МАСИЧ Тимофей | 55. АЙМАЛОВ Расул | 71. БУЛАТОВ Александр | 88. АНИКУШИН Андрей | Тренер — А.Г. ОСОКИН
0:00   Судьи в поле: КЛЫПИН Александр, , Северодвинск, ПЕТРУНИЧЕВ Иван, , Архангельск.
0:00   «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск): 77. ШКВАРКОВСКИЙ Дмитрий (в) | 5. ЧЕРКАСОВ Клим | 7. ОРЛОВ Владислав | 8. АГАПОВ Вадим | 9. АВЕРИН Никита | 10. РЯБОВ Михаил | 17. СОРОКИН Владислав | 19. КОРОЛЁВ Данила (к) | 16. СОРОКИН Владимир | 71. ЗЕМСКОВ Егор | 91. УШАКОВ Илья | 1. КРУТОВ Артем (в) | 14. КАЧАНОВ Кирилл | 18. ВЛАСОВ Данила | Тренер — П.В. КЛОЧКОВ
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -4°C.