«Ракета» Казань — «Родина» Киров

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 0. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:02) в 12:03:19. Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «РОДИНА» (Киров) — 0:7 (0:3)
49:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «РОДИНА» не реализован выход один на один с вратарём
48:51   «РАКЕТА» — подача углового справа
46:24 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РАКЕТА»
46:05   «РОДИНА» — подача углового слева
45:11 Гол  0:7 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав — с игры
42:58 Гол  0:6 «РОДИНА», НОВОСЕВЛОВ Вячеслав — с игры
38:27   ШИГАПОВ Амир, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
34:29   «РАКЕТА», № 6, ВАШУРОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
34:29 Гол  0:5 «РОДИНА», МАРКОВ Илья (к) (МАРКОВ Михаил) — с углового удара
33:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ШИГАПОВ Амир (толчок соперника)
31:40   «РАКЕТА» — подача углового справа
30:39   «РАКЕТА», № 19, ШИГАПОВ Амир — досрочно окончено штрафное время
30:39 Гол  0:4 «РОДИНА», ДЬЯКОВ Дмитрий (БРОННИКОВ Вячеслав) — с игры
30:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ВАШУРОВ Роман (подножка)
27:45   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (вратарь)
27:43   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ШИГАПОВ Амир (остановка мяча неразрешённым способом)
26:16   ИВАНОВ Тимур, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:38:17. Время перерыва — 0:09:12
25:00   Количество зрителей на матче: 20
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:08). «РАКЕТА» (Казань) — «РОДИНА» (Киров) — 0:3
24:59   Замена вратаря: «РАКЕТА». В игру вступает БЕЛИНЧИО Кирилл (в)
22:58   «РАКЕТА», № 17, МУЗАФАРОВ Ильфат — досрочно окончено штрафное время
22:58 Гол  0:3 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав — с игры
21:46   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (мимо)
21:35   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ИВАНОВ Тимур (остановка мяча неразрешённым способом)
20:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», МУЗАФАРОВ Ильфат (подножка)
19:26   «РОДИНА» — подача углового справа
17:25 Гол  0:2 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав — с игры
9:54 Гол  0:1 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав — с игры
2:32   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:03:59 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. МАРТЫНОВ Глеб (в) | 4. БАКУЛИН Иван | 11. СОКОЛОВ Артем | 41. АРОНСОН Егор | 33. ИНДАН Артем | 12. СИНКИН Павел | 5. ПОДЛЕВСКИХ Никита | 23. МАРКОВ Илья (к) | 9. ДЬЯКОВ Дмитрий | 10. САДАКОВ Виталий | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 20. КОЖИНОВ Вячеслав (в) | 3. НОВОСЕВЛОВ Вячеслав | 13. НОВОСЕЛОВ Владислав | 14. СВЯТОВ Даниил | 17. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОБЫЛЁВ Гордей | 21. МАРКОВ Михаил | Тренер — В.Н. БРОННИКОВ
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. ГАВРИЛОВ Илья (в) | 3. ОВЧИННИКОВ Никита | 6. ВАШУРОВ Роман | 7. НЕСТЕРОВ Вячеслав | 8. ПИМЯХИН Даниил | 9. ХУСНУЛЛИН Эмиль | 10. ЛИСИН Кирилл (к) | 13. ШУБИН Даниил | 14. ГАЛИАХМЕТОВ Марат | 15. ИВАНОВ Тимур | 19. ШИГАПОВ Амир | 21. БЕЛИНЧИО Кирилл (в) | 5. ЛЕОНТЬЕВ Данил | 12. КОРЕЕВ Данил | 17. МУЗАФАРОВ Ильфат | Тренер — О.А. СЕВРЮГИН