«Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск — «Родина» Киров

48:09   АРОНСОН Егор, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
43:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», АРОНСОН Егор (блокировка)
41:09   СОРОКИН Владимир, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
35:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НЕФТЯНИК», СОРОКИН Владимир (толчок соперника)
31:35 Гол  0:5 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав — с игры
28:46   «РОДИНА» — подача углового справа
25:25   ПОДЛЕВСКИХ Никита, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:45:47. Время перерыва — 0:03:43
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:02). «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — «РОДИНА» (Киров) — 0:4
22:38 Гол  0:4 «РОДИНА», ДЬЯКОВ Дмитрий — с игры
22:38   «НЕФТЯНИК», № 16, СОРОКИН Владимир — досрочно окончено штрафное время
21:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НЕФТЯНИК», СОРОКИН Владимир (подножка)
20:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ПОДЛЕВСКИХ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
17:46 Гол  0:3 «РОДИНА», СИНКИН Павел — с игры
14:00   АРОНСОН Егор, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
12:48   СОРОКИН Владислав, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
7:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НЕФТЯНИК», СОРОКИН Владислав (подножка)
6:44 Гол  0:2 «РОДИНА», САДАКОВ Виталий (ПОДЛЕВСКИХ Никита) — с игры
2:53 Гол  0:1 «РОДИНА», САДАКОВ Виталий (МАРТЫНОВ Глеб (в)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:17:05 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: КЛЫПИН Александр, , Северодвинск, ПЕТРУНИЧЕВ Иван, , Архангельск.
0:00   «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск): 77. ШКВАРКОВСКИЙ Дмитрий (в) | 5. ЧЕРКАСОВ Клим | 7. ОРЛОВ Владислав | 8. АГАПОВ Вадим | 9. АВЕРИН Никита | 10. РЯБОВ Михаил | 17. СОРОКИН Владислав | 19. КОРОЛЁВ Данила (к) | 16. СОРОКИН Владимир | 71. ЗЕМСКОВ Егор | 91. УШАКОВ Илья | 1. КРУТОВ Артем (в) | 14. КАЧАНОВ Кирилл | 18. ВЛАСОВ Данила | Тренер — П.В. КЛОЧКОВ
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. КОЖИНОВ Вячеслав (в) | 4. БАКУЛИН Иван | 11. СОКОЛОВ Артем | 41. АРОНСОН Егор | 33. ИНДАН Артем | 12. СИНКИН Павел | 5. ПОДЛЕВСКИХ Никита | 23. МАРКОВ Илья (к) | 9. ДЬЯКОВ Дмитрий | 10. САДАКОВ Виталий | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 27. МАРТЫНОВ Глеб (в) | 3. НОВОСЕВЛОВ Вячеслав | 13. НОВОСЕЛОВ Владислав | 14. СВЯТОВ Даниил | 17. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОБЫЛЁВ Гордей | 21. МАРКОВ Михаил | Тренер — В.Н. БРОННИКОВ