90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20
83:20   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
77:43 Гол  4:4 — «СКА-НЕФТЯНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (ТЮКО Михаил (к)) — с игры
77:09   ОППЕНЛЕНДЕР Антон , «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
74:01   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
71:06   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
67:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (удар соперника клюшкой)
61:34   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
57:09   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
51:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
46:33 Гол  3:4 — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (ГАВРИЛЕНКО Максим ) — с углового удара
46:03   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:46
45:00   Окончание 1-го тайма (50:54)
45:00 Гол  3:3 — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (КОШЕЛЕВ Максим ) — с игры (50:18)
45:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева (46:21)
42:30 Гол  3:2 — «СКА-НЕФТЯНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий (СЫРАЕВ Марат ) — с углового удара
42:02   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
40:47   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
39:58   ТИМОФЕЕВ Юрий , «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
33:45 Гол  2:2 — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОРЧАКОВ Сергей (ВШИВКОВ Артём) — с игры
30:52   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
29:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ТИМОФЕЕВ Юрий (удар соперника клюшкой)
28:59   ШАДРИН Евгений , «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
23:47   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
18:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАДРИН Евгений (удар соперника клюшкой)
17:39 Гол  1:2 — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел — с игры
10:51   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
0:00 Гол  1:1 — «СКА-НЕФТЯНИК», ВШИВКОВ Артём (ГОРЧАКОВ Сергей) — с игры
0:00 Гол  0:1 — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (САВЧЕНКО Константин (к)) — с игры
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск), стартовый состав: 30 — САВЕЛЬЕВ Алексей (вр) | 3 — ТИМОФЕЕВ Юрий | 4 — ГОЛУБКОВ Анатолий | 5 — НАСОНОВ Александр | 6 — МУРЗИН Роман | 7 — САВЧЕНКО Константин (к) | 8 — ШАДРИН Евгений | 10 — КОВАЛЁВ Андрей | 16 — БЛЕМ Максим | 51 — ГАВРИЛЕНКО Максим | 66 — КОШЕЛЕВ Максим | Резерв: 31 — РЫСЕВ Денис (вр) | 9 — ЯКОВЛЕВ Евгений | 11 — АРТЁМЕНКО Сергей | 19 — ВЕСЕЛОВ Андрей | 21 — ДУБОВИК Павел | 87 — ГЕРАСИМОВ Андрей | 91 — ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск), стартовый состав: 27 — ЯШИН Виктор (вр) | 7 — ТЮКО Михаил (к) | 9 — СТЕБЛЕЦОВ Евгений | 10 — ВАРЛАЧЁВ Денис | 11 — ПРОКОПЬЕВ Михаил | 12 — ЮСУПОВ Сергей | 17 — ВШИВКОВ Артём | 18 — ПОПОВ Дмитрий | 23 — РАЗУВАЕВ Дмитрий | 25 — ГОРЧАКОВ Сергей | 91 — СЫРАЕВ Марат | Резерв: 1 — АНДРЮЩЕНКО Олег (вр) | 2 — КАРГАПОЛОВ Сергей | 5 — ИСМАГИЛОВ Станислав | 6 — ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 8 — ГЛАДЫШЕВ Алексей | 21 — БОЛДЫКОВ Илья | 33 — ПРОКОПЬЕВ Андрей (м) | 89 — РЯЗАНОВ Максим |
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Е. м/к Кемерово; БЕСКОНЧИН С. м/к Кемерово; СМЕШНЫЙ И. р/к Красноярск
0:00   Судья-секретарь: ШУБИН А., 1к, Кемерово, инспектор матча: ЧЕРНЫХ А.С. (Абакан)
0:00   Начало матча — 13:54:09 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО, стадион КЛМ МСАУ «Химик», КР.КАТОК, 12
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки.