«Ракета» Казань — «Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:05) в 10:03:50. Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — 0:0 (0:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:11   «НЕФТЯНИК» — подача углового слева
48:02   КАЧАНОВ Кирилл, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
43:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НЕФТЯНИК», КАЧАНОВ Кирилл (подножка)
40:35   «РАКЕТА» — подача углового справа
40:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НЕФТЯНИК»
39:17   РЯБОВ Михаил, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
38:03   «РАКЕТА» — положение вне игры
37:35   «НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
37:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РАКЕТА»
35:53   «НЕФТЯНИК» — подача углового слева
34:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НЕФТЯНИК», РЯБОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
33:44   ШУБИН Даниил, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
28:58   Нереализованный 12-метровый: «НЕФТЯНИК», РЯБОВ Михаил (мимо)
28:58   «НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ШУБИН Даниил (задержка соперника)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:38:45. Время перерыва — 0:10:59
25:00   Количество зрителей на матче: 20
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:02). «РАКЕТА» (Казань) — «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — 0:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 15 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
22:07   ПИМЯХИН Даниил, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
17:38   Нереализованный 12-метровый: «НЕФТЯНИК», СОРОКИН Владислав (розыгрыш)
17:14   «НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ПИМЯХИН Даниил (задержка соперника)
13:01   «НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
9:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ЛЕОНТЬЕВ Данил (неспортивное поведение)
6:46   ШУБИН Даниил, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
1:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ШУБИН Даниил (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:02:46 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск): 77. ШКВАРКОВСКИЙ Дмитрий (в) | 5. ЧЕРКАСОВ Клим | 7. ОРЛОВ Владислав | 8. АГАПОВ Вадим | 9. АВЕРИН Никита | 10. РЯБОВ Михаил | 17. СОРОКИН Владислав | 19. КОРОЛЁВ Данила (к) | 16. СОРОКИН Владимир | 71. ЗЕМСКОВ Егор | 91. УШАКОВ Илья | 1. КРУТОВ Артем (в) | 14. КАЧАНОВ Кирилл | 18. ВЛАСОВ Данила | Тренер — П.В. КЛОЧКОВ
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. ГАВРИЛОВ Илья (в) | 3. ОВЧИННИКОВ Никита | 6. ВАШУРОВ Роман | 7. НЕСТЕРОВ Вячеслав | 8. ПИМЯХИН Даниил | 9. ХУСНУЛЛИН Эмиль | 10. ЛИСИН Кирилл (к) | 13. ШУБИН Даниил | 14. ГАЛИАХМЕТОВ Марат | 15. ИВАНОВ Тимур | 19. ШИГАПОВ Амир | 5. ЛЕОНТЬЕВ Данил | 12. КОРЕЕВ Данил | 17. МУЗАФАРОВ Ильфат | 21. БЕЛИНЧИО Кирилл (в) | Тренер — О.А. СЕВРЮГИН