«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Зоркий» Московская область

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:11) в 16:08:20. Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 3:1 (1:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 25. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
49:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГРИШИН Владимир (удар соперника клюшкой)
48:54   ГРИШИН Владимир, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
48:41   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
48:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», ПЕТРЕНКО Иван (подножка)
47:02   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
46:45   «ЗОРКИЙ», № 16, ПЕТРЕНКО Иван — досрочно окончено штрафное время
46:45 Гол  3:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЛЕВКОВСКИЙ Максим — с 12-метрового штрафного удара
46:36   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», УЛЬЯНОВ Михаил (задержка соперника)
45:04   КОРНЕЕВ Андрей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
42:33   БАБАК Игорь, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
42:24   «ЗОРКИЙ», № 24, БАБАК Игорь — досрочно окончено штрафное время
42:17   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», КОРНЕЕВ Андрей (подножка)
37:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», БАБАК Игорь (подножка)
36:22   Назначено компенсированное время: 01:00
35:32   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА»
34:05   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
29:08   ЛЕВКОВСКИЙ Максим, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:42:09. Время перерыва — 0:13:31
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:30). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 1:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
12:57   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
10:58   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
8:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «ЗОРКИЙ»
8:31   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
2:56 Гол  1:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЛЕВКОВСКИЙ Максим — с игры
0:39 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», ПАВЛОВ Максим (ЗАХАРОВ Семен (к)) — с игры
0:22   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:03:10 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. ЗУЕВ Виктор (в) | 16. ЛАЗАРЕВ Артем | 12. ЛЯХОВ Дмитрий (к) | 15. НИКИФОРОВ Дмитрий | 7. ЕПИФАНОВ Александр | 2. ПОЛЕТАЕВ Вадим | 14. ГРИШИН Владимир | 13. ЛЯГИН Евгений | 10. ЛЕВКОВСКИЙ Максим | 9. ГАРДАШОВ Руслан | 18. ГАЛЯУТДИНОВ Даниил | 20. АППОЛОНОВ Егор (в) | 3. МОЛГАЧЁВ Илья | 4. ИВАНОВ Артем | 5. КОЛОСОВ Никита | 17. ИСАЕВ Данил | 19. ПОДБОЛОТОВ Николай | Тренер — С.М. НАУМОВ
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 20. СВОБОДА Артем (в) | 18. КОРНЕЕВ Андрей | 8. УЛЬЯНОВ Михаил | 16. ПЕТРЕНКО Иван | 99. ГАДЖИМУРАДОВ Магомед | 24. БАБАК Игорь | 29. ЗАХАРОВ Семен (к) | 7. АСТАХОВ Александр | 10. ПАВЛОВ Максим | 9. ГОРБАЧЕВ Андрей | 12. ГРОСС Николай | 1. ОЛЕЙНИК Никита (в) | 17. АНТРОПОВ Валерий | 47. МАСИЧ Тимофей | 55. АЙМАЛОВ Расул | 71. БУЛАТОВ Александр | 88. АНИКУШИН Андрей | Тренер — А.Г. ОСОКИН
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -11°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск.