«Водник» Архангельск — «Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 9 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:09) в 17:34:44. Результат матча «ВОДНИК-2006» (Архангельск) — «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — 3:0 (1:0)
44:51   ТЫКИН Ювеналий (в), «ВОДНИК-2006» — закончилось штрафное время
44:13   ОРЛОВ Владислав, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
43:27   «ВОДНИК-2006» — подача углового слева
43:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НЕФТЯНИК»
40:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2006», ТЫКИН Ювеналий (в) (подножка)
40:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ОРЛОВ Владислав (подножка)
37:11   Замена вратаря: «НЕФТЯНИК». В игру вступает ШКВАРКОВСКИЙ Дмитрий (в)
36:42 Гол  3:0 «ВОДНИК-2006», МЕЛЕШКИН Владимир — с игры
35:37   «ВОДНИК-2006» — подача углового справа
35:32   Назначено компенсированное время: 01:00
34:32   Тайм-аут взят командой «НЕФТЯНИК»
33:41   «ВОДНИК-2006» — подача углового справа
33:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ВОДНИК-2006»
31:16   «НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
27:52 Гол  2:0 «ВОДНИК-2006», МЕЛЕШКИН Владимир — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:08:35. Время перерыва — 0:11:17
25:00   Количество зрителей на матче: 70
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:19). «ВОДНИК-2006» (Архангельск) — «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — 1:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:42   «ВОДНИК-2006» — подача углового слева
24:18   «ВОДНИК-2006» — подача углового справа
19:45   СОРОКИН Владислав, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
19:35   «НЕФТЯНИК», № 17, СОРОКИН Владислав — досрочно окончено штрафное время
19:35 Гол  1:0 «ВОДНИК-2006», КЛЫПИН Савелий — с игры
19:07   «ВОДНИК-2006» — подача углового слева
15:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», СОРОКИН Владислав (удар соперника клюшкой)
11:32   «ВОДНИК-2006» — подача углового справа
7:24   «ВОДНИК-2006» — подача углового справа
1:38   «ВОДНИК-2006» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:32:01 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи в поле: КЛЫПИН Александр, , Северодвинск, ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск.
0:00   «ВОДНИК-2006» (Архангельск): 99. ТЫКИН Ювеналий (в) | 11. СМИРНОВ Никита | 8. ЗВЯГИН Юрий | 12. МИТЮШИН Данил | 18. ЧИВИКСИН Марк (к) | 15. ДОРОФЕЕВ Артемий | 4. ШВЫРКОВ Денис | 7. ХУДЯКОВ Данил | 13. МЕЛЕШКИН Владимир | 14. ПОРХУНОВ Матвей | 21. ШУМИЛОВ Тимур | 2. НЕЧАЕВ Денис | 3. МИШУСТИН Эрик | 6. КЛЫПИН Савелий | 9. ПАРАМОНОВ Вячеслав | 10. ПАУТОВ Илья | 17. ЧЕРНЫЙ Тимофей | 19. ШЕКОЛЕНКО Дмитрий | 20. ПАРАМОНОВ Ярослав | 22. ИКОННИКОВ Денис | Тренер — ВАСКОВСКИЙ Д.А.
0:00   «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск): 1. КРУТОВ Артем (в) | 5. ЧЕРКАСОВ Клим | 7. ОРЛОВ Владислав | 8. АГАПОВ Вадим | 9. АВЕРИН Никита | 10. РЯБОВ Михаил | 17. СОРОКИН Владислав | 19. КОРОЛЁВ Данила (к) | 16. СОРОКИН Владимир | 71. ЗЕМСКОВ Егор | 91. УШАКОВ Илья | 77. ШКВАРКОВСКИЙ Дмитрий (в) | 14. КАЧАНОВ Кирилл | 18. ВЛАСОВ Данила | Тренер — П.В. КЛОЧКОВ