«Зоркий» Московская область — «СШОР-1» Сыктывкар

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:02) в 19:09:23. Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СШОР № 1» (Сыктывкар) — 3:2 (1:1)
26:51   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:43:21. Время перерыва — 0:13:02
25:00   Количество зрителей на матче: 60
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:12). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СШОР № 1» (Сыктывкар) — 1:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
22:54 Гол  1:1 «СШОР № 1», КРАЕВ Григорий — с игры
20:04 Гол  1:0 «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр (ЗАХАРОВ Семен (к)) — с углового удара
19:23   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
17:44   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
16:25   «СШОР № 1» — подача углового слева
12:23   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
3:38   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
1:43   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:05:09 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СШОР № 1» (Сыктывкар): 20. ШИРШОВ Максим (в) | 16. ВОЙТЕНКОВ Владимир | 11. КАДЫШЕВ Иван | 14. КОТОВ Егор (к) | 6. ЗАПРОМЕТОВ Александр | 2. ПАВЛОВ Георгий | 8. ИСТОМИН Кирилл | 12. АДАМОВ Артем | 4. ТОЛСТИКОВ Никита | 3. ХАРИОНОВСКИЙ Григорий | 10. КРАЕВ Григорий | 1. ГЛАДКОВ Виталий (в) | 5. ВОСТРЕЦОВ Владислав | 7. ГРИБКОВ Владислав | 9. БЕЛЯЕВ Роман | 15. КАНЕВ Александр | 18. ЗЯБРЕВ Владислав | Тренер — С.Н. КАМБАЛОВ
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 20. СВОБОДА Артем (в) | 18. КОРНЕЕВ Андрей | 8. УЛЬЯНОВ Михаил | 16. ПЕТРЕНКО Иван | 99. ГАДЖИМУРАДОВ Магомед | 24. БАБАК Игорь | 29. ЗАХАРОВ Семен (к) | 7. АСТАХОВ Александр | 10. ПАВЛОВ Максим | 9. ГОРБАЧЕВ Андрей | 12. ГРОСС Николай | 1. ОЛЕЙНИК Никита (в) | 17. АНТРОПОВ Валерий | 47. МАСИЧ Тимофей | 55. АЙМАЛОВ Расул | 71. БУЛАТОВ Александр | 88. АНИКУШИН Андрей | Тренер — А.Г. ОСОКИН