«Родина» Киров — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 20. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:06) в 10:03:02. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:4 (0:2)
49:26   ЕПИФАНОВ Александр, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
44:25   «РОДИНА» — подача углового слева
42:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЕПИФАНОВ Александр (задержка соперника)
36:52   САДАКОВ Виталий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
35:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», СОКОЛОВ Артем (задержка соперника)
34:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», НОВОСЕЛОВ Владислав (задержка соперника)
33:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГРИШИН Владимир (блокировка)
32:01   Назначено компенсированное время: 01:00
31:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», САДАКОВ Виталий (блокировка)
31:00   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА»
30:50 Гол  2:2 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав — с игры
28:48   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (мимо)
28:48   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:28   ГРИШИН Владимир, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
26:15   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:36:56. Время перерыва — 0:11:43
25:00   Количество зрителей на матче: 20
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:08). «РОДИНА» (Киров) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:2
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
22:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГРИШИН Владимир (задержка соперника)
18:57 Гол  0:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГАЛЯУТДИНОВ Даниил — с игры
17:47 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЛЕВКОВСКИЙ Максим — с игры
13:07   «РОДИНА» — положение вне игры
12:38   НИКИФОРОВ Дмитрий, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
9:24   «РОДИНА» — подача углового справа
8:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», НИКИФОРОВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
6:47   «РОДИНА» — подача углового справа
5:03   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:00:09 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. ЗУЕВ Виктор (в) | 16. ЛАЗАРЕВ Артем | 12. ЛЯХОВ Дмитрий (к) | 15. НИКИФОРОВ Дмитрий | 7. ЕПИФАНОВ Александр | 2. ПОЛЕТАЕВ Вадим | 14. ГРИШИН Владимир | 13. ЛЯГИН Евгений | 10. ЛЕВКОВСКИЙ Максим | 9. ГАРДАШОВ Руслан | 18. ГАЛЯУТДИНОВ Даниил | 20. АППОЛОНОВ Егор (в) | 3. МОЛГАЧЁВ Илья | 4. ИВАНОВ Артем | 5. КОЛОСОВ Никита | 17. ИСАЕВ Данил | 19. ПОДБОЛОТОВ Николай | Тренер — С.М. НАУМОВ
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -17°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. МАРТЫНОВ Глеб (в) | 4. БАКУЛИН Иван | 11. СОКОЛОВ Артем | 41. АРОНСОН Егор | 33. ИНДАН Артем | 12. СИНКИН Павел | 5. ПОДЛЕВСКИХ Никита | 23. МАРКОВ Илья (к) | 9. ДЬЯКОВ Дмитрий | 10. САДАКОВ Виталий | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 20. КОЖИНОВ Вячеслав (в) | 3. НОВОСЕВЛОВ Вячеслав | 13. НОВОСЕЛОВ Владислав | 14. СВЯТОВ Даниил | 17. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОБЫЛЁВ Гордей | 21. МАРКОВ Михаил | Тренер — В.Н. БРОННИКОВ