«Крылатское» Москва — «Ракета» Казань

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:06) в 15:59:52. Результат матча «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «РАКЕТА» (Казань) — 8:2 (5:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:27   ШИГАПОВ Амир, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
49:14   «РАКЕТА» — подача углового слева
47:25   «КРЫЛАТСКОЕ», № 22, АРТАМОНОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
47:25 Гол  8:2 «РАКЕТА», ПИМЯХИН Даниил (ЛИСИН Кирилл (к)) — со свободного удара
47:11   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
46:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», АРТАМОНОВ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
44:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ШИГАПОВ Амир (задержка соперника)
29:07 Гол  6:0 «КРЫЛАТСКОЕ», ШЕВАРУТИН Владимир (КОМАРОВ Илья) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:34:46. Время перерыва — 0:10:27
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:18). «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «РАКЕТА» (Казань) — 5:0
24:55   Замена вратаря: «КРЫЛАТСКОЕ». В игру вступает КОРЯГИН Евгений (в)
24:49 Гол  5:0 «КРЫЛАТСКОЕ», ШЕВАРУТИН Владимир — с игры
23:52 Гол  4:0 «КРЫЛАТСКОЕ», КОМАРОВ Илья (ШЕВАРУТИН Владимир) — с игры
20:52   «РАКЕТА», № 10, ЛИСИН Кирилл (к) — досрочно окончено штрафное время
20:52 Гол  3:0 «КРЫЛАТСКОЕ», ШЕВАРУТИН Владимир (КАВЕЦКИЙ Даниил) — с игры
17:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ЛИСИН Кирилл (к) (блокировка)
13:26   МУЗАФАРОВ Ильфат, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
12:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «КРЫЛАТСКОЕ» не реализован выход один на один с вратарём
8:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», МУЗАФАРОВ Ильфат (толчок соперника)
8:21   КАВЕЦКИЙ Даниил, «КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
7:22 Гол  2:0 «КРЫЛАТСКОЕ», КОМАРОВ Илья — с игры
6:00 Гол  1:0 «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (к) — с игры
3:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», КАВЕЦКИЙ Даниил (подножка)
2:38   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:59:03 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 20. КОНОВ Себастьян (в) | 5. МОТКИН Филипп | 11. ПОДЗИРЕЙ Ярослав | 52. ВЛАДИМИРОВ Иван | 7. БАРАНОВ Владислав | 16. ПАРШИН Павел | 6. УШАЦКИЙ Иван | 28. МЕЛИКОВ Михаил (к) | 4. КОМАРОВ Илья | 24. ШЕВАРУТИН Владимир | 88. ИВАНУШКИН Кирилл | 1. КОРЯГИН Евгений (в) | 18. ШАБУРОВ Максим | 22. АРТАМОНОВ Никита | 43. МУХЛЫНИН Тимофей | 55. КАВЕЦКИЙ Даниил | 72. ЗАХАРОВ Артем | Тренер — Д.С. ЛЕБЕДЕВ
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. ГАВРИЛОВ Илья (в) | 3. ОВЧИННИКОВ Никита | 6. ВАШУРОВ Роман | 7. НЕСТЕРОВ Вячеслав | 8. ПИМЯХИН Даниил | 9. ХУСНУЛЛИН Эмиль | 10. ЛИСИН Кирилл (к) | 13. ШУБИН Даниил | 14. ГАЛИАХМЕТОВ Марат | 15. ИВАНОВ Тимур | 19. ШИГАПОВ Амир | 21. БЕЛИНЧИО Кирилл (в) | 5. ЛЕОНТЬЕВ Данил | 12. КОРЕЕВ Данил | 17. МУЗАФАРОВ Ильфат | Тренер — О.А. СЕВРЮГИН
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -16°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ПЕТРУНИЧЕВ Иван, , Архангельск.