90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30
90:00   Матч окончен (90:25)
89:52   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
86:36   «ЛОКОМОТИВ», № 10, ЦЫВУНИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
86:36 Гол  3:7 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (ЛАМПИНЕН Тууре Петтери) — с углового удара
86:10   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
85:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ЦЫВУНИН Михаил (удар соперника клюшкой)
83:19 Гол  3:6 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЧЕРМНЫХ Максим — с игры
80:15 Гол  3:5 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (ШАБУРОВ Сергей) — со свободного удара
60:39   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар справа
58:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛАМПИНЕН Тууре Петтери (подножка)
18:34 Гол  1:1 «ЛОКОМОТИВ», УФАНДЕЕВ Игорь (БАЛЫКИН Андрей) — с игры
14:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ВАВИЛОВ Борис (задержка соперника)
10:35   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
4:38 Гол  0:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (БУШУЕВ Алексей) — с игры
3:08   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
2:09   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 18:28:53 (Оренбург, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань), стартовый состав: 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 2. ЛАМПИНЕН Тууре Петтери | 5. ФРАНЦ Павел | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 11. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 18. ШАБУРОВ Сергей | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 23. БУШУЕВ Алексей | 28. ЭРИКССОН Томми Даниэль | 77. ЛААККОНЕН Сами | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | Резерв: 71. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 7. ПЕРМИНОВ Сергей | 10. ПАХОМОВ Максим | 14. АРТЮШИН Денис (м) | 15. ЛЫКОВ Дмитрий | 19. ЛЮЛЮМОВ Валерий | 20. УСОВ Александр |
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург), стартовый состав: 30. КУЙВАШЕВ Илья (в) | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 6. КУЗНЕЦОВ Евгений | 7. ПОДКИН Семён | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 12. ВАВИЛОВ Борис | 13. КОЗЛОВ Иван (к) | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий | 19. ЧЕХУТИН Дмитрий | 21. БАЛЫКИН Андрей | Резерв: 22. ШАСТИН Сергей (в) | 4. ТРОФИМОВ Евгений | 14. КУРОЧКИН Павел | 15. ШВЫРЁВ Сергей | 17. ЛИХАЧЁВ Сергей |
0:00   Судья-секретарь: ТРУШКИН Игорь р/к (Оренбург). Резервный судья: БАЕВ Игорь 1/к (Оренбург). Инспектор матча: ПОПОВ В.Ф. (Екатеринбург).
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав м/к (Абакан), СЕРГЕЕВ Сергей р/к (Киров), БЕСКОНЧИН Сергей м/к (Кемерово).
0:00   Оренбург. Cтадион «Оренбург». ЯСНО. Температура -11°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.067