«Кузбасс» Кемерово — «Маяк» Краснотурьинск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:03) в 15:08:36. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 0:0 (0:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 4. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:01   «МАЯК» — подача углового слева
37:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», ШТОЛЬ Евгений (удар соперника клюшкой)
36:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ЛЕБЕДЕВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
35:07   «МАЯК» — подача углового справа
35:05   ВАСИЛЬЧЕНКО Дмитрий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
34:13   «КУЗБАСС» — подача углового справа
33:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
33:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «КУЗБАСС» не реализован выход один на один с вратарём
31:54   ВАЛАКИН Арсений, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
31:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ВАСИЛЬЧЕНКО Дмитрий (толчок соперника)
28:29   «МАЯК» — подача углового справа
27:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ВАЛАКИН Арсений (удар соперника клюшкой)
27:37   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
26:48   «МАЯК» — подача углового слева
23:49   ВЕЧОРКО Глеб, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
21:44 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МАЯК»
21:15   «КУЗБАСС» — подача углового справа
20:26   «МАЯК» — подача углового справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:48:33. Время перерыва — 0:13:30
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:37). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 0:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ДИК Марк (мимо) (20:37)
20:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ВЕЧОРКО Глеб (остановка мяча неразрешённым способом) (20:37)
20:00   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар (20:04)
6:07   «МАЯК» — положение вне игры
4:34   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ЛОВЧИКОВ Станислав (в)
3:40   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ГОРДЕЕВ Арсений (вратарь)
3:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ВЕЧОРКО Глеб (остановка мяча неразрешённым способом)
3:20   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ИКОНОПИСЦЕВ Иван (в)
2:50   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 15. ЛОВЧИКОВ Станислав (в) | 51. ВЕЧОРКО Глеб | 38. ВАСИЛЬЧЕНКО Дмитрий | 98. ЕФРЕМОВ Михаил | 22. ФИРСОВ Сергей | 17. ЗАЙКОВ Иван | 78. СЕМЁНОВ Семён (к) | 8. ФОМИНЫХ Андрей | 27. ЛЕБЕДЕВ Максим | 94. ПЕТРУННИКОВ Владимир | 52. КОНСТАНТИНОВ Артём | 25. ИКОНОПИСЦЕВ Иван (в) | 42. СИРИЦА Александр | 99. СВИНИН Иван | 77. ОБРАЗЦОВ Матвей | 44. КУИМОВ Арсений | 9. ВАЛАКИН Арсений | 5. ГОЛОВЧЕНКО Егор | 7. ЕФРЕМОВ Сергей | 95. ЧЕВЫЧЕЛОВ Серафим | Тренер — ТУШИН М.А.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. СТЕПАНОВ Никита (в) | 44. АВХАДЕЕВ Роман | 3. КУРНАЕВ Павел | 12. ШТОЛЬ Евгений | 5. ТОРКУНОВ Никита | 13. РЕПИН Роман | 7. СМИРНОВ Михаил | 6. ГОРДЕЕВ Арсений | 17. КЛЕМЕНЦЕВ Роман | 11. РЯПОСОВ Тимофей (к) | 9. ДИК Марк | 30. ШМИДТ Игорь (в) | 8. ЖДАНОВ Тимофей | 10. ЛЕОНТЬЕВ Александр | 15. МУФФЕРТ Владимир | 16. МУБИНОВ Денис | 18. ЗОТОВ Александр | 1. СУРКОВ Александр (в) | Тренер — СМУРОВ И.В.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:13:50 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск, КУЗЬМИН Алексей, , Новосибирск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a