«Торпедо» Сосновоборск — «СШ Рекорд» Иркутск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:16) в 12:01:25. Результат матча «ТОРПЕДО» (Красноярск) — «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — 1:2 (0:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 20. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:37   «СШ РЕКОРД», № 25, МАСЛЕННИКОВ Арсений (к) — досрочно окончено штрафное время
39:37 Гол  1:2 «ТОРПЕДО», ГРИЦ Никита — с игры
39:00   Нереализованный 12-метровый: «ТОРПЕДО», ГРИЦ Никита (вратарь)
39:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ РЕКОРД», МАСЛЕННИКОВ Арсений (к) (подножка)
38:30   «ТОРПЕДО» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:49   ГРИЦ Никита, «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
35:13   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
35:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ТОРПЕДО»
35:05   БАРАНСУКОВ Владимир, «СШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
33:57   ТОМСКИХ Ян, «СШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
33:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ТОРПЕДО», ГРИЦ Никита (подножка)
33:13   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
32:59   БУШКОВ Виталий, «СШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
32:56   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
32:06   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
31:30   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
31:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ РЕКОРД», БАРАНСУКОВ Владимир (задержка соперника)
30:58   ГРИЦ Никита, «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
30:35   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар справа
29:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ РЕКОРД», ТОМСКИХ Ян (задержка соперника)
28:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ РЕКОРД», БУШКОВ Виталий (удар соперника клюшкой)
28:06   ДЕДИН Артём, «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
26:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ТОРПЕДО», ГРИЦ Никита (удар соперника клюшкой)
26:23   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
24:42   «ТОРПЕДО», № 18, КОВГАН Тимофей — досрочно окончено штрафное время
24:42 Гол  0:2 «СШ РЕКОРД», БУШКОВ Виталий — с игры
24:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ТОРПЕДО», ДЕДИН Артём (задержка соперника)
22:23   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар справа
21:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ТОРПЕДО», КОВГАН Тимофей (остановка мяча неразрешённым способом)
21:16   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
20:07   Замена вратаря: «СШ РЕКОРД». В игру вступает САЗОНОВ Юрий (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:41:09. Время перерыва — 0:13:16
20:00   Количество зрителей на матче: 75
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «ТОРПЕДО» (Красноярск) — «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — 0:1
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
17:10   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
17:03   ТОПОРКОВ Михаил, «СШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
14:32   «ТОРПЕДО» — подача углового слева
12:47   Нереализованный 12-метровый: «ТОРПЕДО», ГРИЦ Никита (вратарь)
12:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ РЕКОРД», ТОПОРКОВ Михаил (подножка)
12:10   «ТОРПЕДО» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:15   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
7:07 Гол  0:1 «СШ РЕКОРД», БУШКОВ Виталий (ЧЕРНОВ Егор (в)) — с игры
6:19   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
0:00   «ТОРПЕДО» (Красноярск): 69. ХАБИБУЛИН Никита (в) | 4. ДРЯГИН Роман | 11. КАЗАКОВ Иван | 18. КОВГАН Тимофей | 23. ШУЛЬЦЕВ Данил (к) | 19. ДЕДИН Артём | 3. ВАСИЛЬЕВ Константин | 14. ГРИЦ Никита | 7. ВЕЧОРКО Ярослав | 77. БИРЮКОВ Владимир | 26. БЕЛОВ Егор | 20. КОТИК Матвей (в) | 16. ПОПОВ Денис | 80. РЫЖКОВ Филипп | 15. РОМАХ Дмитрий | 17. МАРКОВЦЕВ Денис | 25. ГУЗЕЕВ Дмитрий | Тренер — ШАМАТРИН Д.В.
0:00   «СШ РЕКОРД» (Иркутск): 44. ЧЕРНОВ Егор (в) | 4. ЗУЕВ Иван | 40. ТОПОРКОВ Михаил | 25. МАСЛЕННИКОВ Арсений (к) | 5. ТОМСКИХ Ян | 12. КАРАЧУН Ростислав | 17. КАЗАРИНОВ Леонид | 18. БАРАНСУКОВ Владимир | 3. ГАЛЯТКИН Влас | 16. ФРОЛКОВ Лев | 11. БУШКОВ Виталий | 96. САЗОНОВ Юрий (в) | 7. РОТАРЬ Ростислав | 50. РАКИТИН Иван | 6. ГАМАЮНОВ Максим | 15. ФЕДЯЕВ Оскар | 9. МАЛЫШЕВ Роман | 30. КУЗЬМЕНКОВ Лев | Тренер — ЮСУПОВ С.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:07:56 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск, КУЗЬМИН Алексей, , Новосибирск.