52:00   ЗАХВАТКИН Александр, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
50:10   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
48:42 Гол  4:1 «ВОЛГА», ФАСХУТДИНОВ Максим (ХАЙДАРОВ Олег) — с углового удара
48:12   «ВОЛГА» — подача углового справа
47:57   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
45:15   БРОННИКОВ Вячеслав (к), «РОДИНА» — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:15
44:52   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
44:08   СЛАУТИН Денис, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
43:33   «ВОЛГА», № 42, САВЕЛЬЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
43:33 Гол  3:1 «РОДИНА», МОРОКОВ Андрей — с игры
42:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЗАХВАТКИН Александр (задержка соперника)
38:30   «РОДИНА» — подача углового слева
37:38   РОНЖИН Александр, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
37:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», САВЕЛЬЕВ Александр (неспортивное поведение)
35:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (к) (неспортивное поведение)
35:14   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
34:41 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (несогласие с решением арбитра)
34:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (неспортивное поведение)
29:31   «ВОЛГА» — подача углового слева
29:04   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
27:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (задержка соперника)
23:08   «РОДИНА», № 9, МОРОКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
23:08 Гол  3:0 «ВОЛГА», ХАРИТОНОВ Сергей (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с игры
19:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МОРОКОВ Андрей (подножка)
15:02   «РОДИНА», № 14, ЖДАНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
15:02 Гол  2:0 «ВОЛГА», ЗАХВАТКИН Александр — с игры
11:43   «ВОЛГА» — подача углового справа
11:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЖДАНОВ Михаил (задержка соперника)
9:57   «РОДИНА» — подача углового слева
5:24   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
3:27   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
2:38   «ВОЛГА» — подача углового справа
2:23   «РОДИНА» — положение вне игры
1:03 Гол  1:0 «ВОЛГА», ЗАГАРСКИХ Алексей (МАКАРОВ Виталий (к)) — с углового удара
0:31   «ВОЛГА» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 18:33:19 (Ульяновск, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров), стартовый состав: 81. ВЕРШИНИН Дмитрий (в) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 7. БРОННИКОВ Вячеслав (к) | 9. МОРОКОВ Андрей | 10. ЗУБАРЕВ Константин | 12. СЛАУТИН Денис | 14. ЖДАНОВ Михаил | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 19. ЧАРУШИН Павел | 21. КЛАБУКОВ Андрей | 44. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | Резерв: 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 16. РОНЖИН Александр | 25. БОЙКО Иван | 66. МИРГАЗОВ Алмаз (м) | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 78. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск), стартовый состав: 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 7. ХАЙДАРОВ Олег | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 12. ЗАХВАТКИН Александр | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 88. КАРСАКОВ Юрий | Резерв: 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 9. ИВАНОВ Игорь | 25. НЕПОГОДИН Денис | 45. БАРАШКОВ Дмитрий (м) | 54. КОНИН Евгений | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 83. МОСЯГИН Алексей | 87. БАШАЕВ Сергей | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз (м) |
0:00   Судья-секретарь: МИШИН Александр, р/к, Ульяновск. Резервный судья: ПРОНИН Александр, 1 кат, Ульяновск. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., м/к, (Архангельск).
0:00   Судьи: ШИРЯЕВ Алексей, р/к, Московская обл, КУЛЕШОВ Кирилл, р/к, Красногорск, ШКУРКО Юрий, 1 кат, Омск.
0:00   Ульяновск. Cтадион Труд. ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.067