90:00   Свободные удары: 5 — 1
90:00   Угловые: 7 — 3
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 45
90:00   Матч окончен (90:15)
88:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», КОТЕЛЬНИКОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
69:59   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
69:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Евгений (подножка)
69:06   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
66:00   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
64:29   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
61:54   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
61:33   НАУМОВ Сергей (в), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
58:34   «ДИНАМО-МОСКВА», № 27, ЛЕОНОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
58:34 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ», РОГУЛЕВ Сергей (ШЕВЦОВ Антон) — с игры
54:12   «ДИНАМО-МОСКВА», № 8, ШАМСУТОВ Ринат — досрочно окончено штрафное время
54:12 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ВОЙТОВИЧ Игорь — с игры
54:03   МОГИЛЬНИКОВ Андрей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
53:55 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (удар по клюшке)
52:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЛЕОНОВ Евгений (задержка соперника)
51:32   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (мимо)
51:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», НАУМОВ Сергей (в) (подножка)
50:29   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:02 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (удар по клюшке)
28:42   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
23:01   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Евгений (мимо)
23:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
22:24   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:12   ШАМСУТОВ Ринат, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
15:18   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
11:13   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
10:22 Гол  0:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ХВАЛЬКО Евгений (ТЮКАВИН Александр) — с игры
9:03 Гол  0:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ТЮКАВИН Александр) — с игры
8:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (подножка)
6:57   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
3:43   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
1:57   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 18:31:24 (Новосибирск, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск), стартовый состав: 96. НАУМОВ Сергей (в) | 2. КАРГАПОЛОВ Сергей | 4. СВИРИДОВ Евгений | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 11. СТАРЫХ Анатолий | 14. СЫЧЁВ Игорь | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 21. МИРОНОВ Фёдор | 61. ПОТЁМИН Денис | 90. ШЕВЦОВ Антон | Резерв: 99. ГРОМОВ Сергей (в) | 7. РОГУЛЕВ Сергей | 16. ТАРАНОВ Сергей | 19. ГОЛИТАРОВ Алексей | 23. МАКАРЕНКО Роман | 62. ТУРКОВ Денис | 89. АНИСИМОВ Павел | 93. ЮРЛОВ Никита (м) |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва), стартовый состав: 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 4. ЧИЖОВ Алексей | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 9. ТЮКАВИН Александр | 12. КОТЕЛЬНИКОВ Алексей | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 27. ЛЕОНОВ Евгений | 88. ИВАНУШКИН Евгений | Резерв: 33. РЕЙН Андрей (в) | 7. ОСОКИН Дмитрий (м) | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 15. БЕФУС Янис (м) | 17. ЗОЛОТАРЁВ Алексей | 18. АЗАРЕНКО Матвей (м) |
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Евгений, м/к, г. Кемерово, ТОЛЩИН Евгений, р/к, г. Красноярск, ЛАКИН Андрей, р/к, г. Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ Игорь, 1 к, г. Новосибирск. Резервный судья: КУЗЬМИН Алексей, р/к, г. Новосибирск. Инспектор матча: РОМАНОВ Ю. (Екатеринбург).
0:00   Новосибирск. Cтадион «Сибсельмаш». ЯСНО. Температура 11°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.067