«СШ Рекорд» Иркутск — «Зоркий» Московская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 60. Угловые: 11 — 4. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 11:00:28. Результат матча «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — «ЗОРКИЙ» (Московская область) — 10:1 (5:1)
89:12 Гол  10:1 «СШ РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина (ПРОНЬШИНА Оксана) — с игры
84:25   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
83:45   ПРОКОФЬЕВА Регина (к), «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
81:59   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
79:51   «СШ РЕКОРД» — положение вне игры
76:58   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
73:44   Нереализованный 12-метровый: «СШ РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана (перекладина)
73:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ПРОКОФЬЕВА Регина (к) (подножка)
73:15   «СШ РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:13   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
70:56   «ЗОРКИЙ», № 29, ФИЛИМОНОВА Полина — досрочно окончено штрафное время
70:56 Гол  9:1 «СШ РЕКОРД», ДЕНИСОВА Анастасия (ПРОНЬШИНА Оксана) — с игры
70:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ФИЛИМОНОВА Полина (толчок соперника)
68:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: 8 мяч в ворота команды «Зоркий» забила К. Машинская № 12.
67:43 Гол  8:1 «СШ РЕКОРД», ТИЩЕНКО Екатерина (к) (ГУРИНЧИК Татьяна) — с игры
66:41   СПАСЕНКО Екатерина, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
64:29   «СШ РЕКОРД» — положение вне игры
63:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СШ РЕКОРД» не реализован выход один на один с вратарём
57:20 Гол  7:1 «СШ РЕКОРД», БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина — с игры
57:20   «ЗОРКИЙ», № 3, РОДИНА Ангелина — досрочно окончено штрафное время
56:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», СПАСЕНКО Екатерина (задержка соперника)
52:09   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
48:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», РОДИНА Ангелина (подножка)
46:31 Гол  6:1 «СШ РЕКОРД», ДЕНИСОВА Анастасия — с игры
45:01   Замена вратаря: «СШ РЕКОРД». В игру вступает БУТИНА Екатерина (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:15:13. Время перерыва — 0:24:03
45:00   Количество зрителей на матче: 73
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:16). «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — «ЗОРКИЙ» (Московская область) — 5:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
35:50   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
35:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЗОРКИЙ»
31:39   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
30:50   «ЗОРКИЙ», № 26, УСАТОВА Наталья — досрочно окончено штрафное время
30:50 Гол  5:1 «СШ РЕКОРД», КЕДРОВА Анастасия (КЕДРОВА Екатерина) — с игры
28:50   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
28:22   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
25:14   Нереализованный 12-метровый: «СШ РЕКОРД», КЕДРОВА Екатерина (мимо)
25:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», УСАТОВА Наталья (подножка)
24:25   «СШ РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:20   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
20:22   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
19:32   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
17:21 Гол  4:1 «ЗОРКИЙ», МОРОХОТОВА Елизавета (ПРОКОФЬЕВА Кристина) — со свободного удара
16:55   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
15:07 Гол  4:0 «СШ РЕКОРД», ДЕНИСОВА Анастасия (ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в)) — с игры
14:36   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
13:25   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
10:46   Назначено компенсированное время: 01:30
10:07   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ»
9:36   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ». В игру вступает АНДРЮШИНА Татьяна (в)
9:06 Гол  3:0 «СШ РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с игры
7:24 Гол  2:0 «СШ РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина (ГУРИНЧИК Татьяна) — с игры
3:39   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
2:27   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
0:58   «ЗОРКИЙ», № 13, МОРОХОТОВА Елизавета — досрочно окончено штрафное время
0:58 Гол  1:0 «СШ РЕКОРД», КЕДРОВА Екатерина — с 12-метрового штрафного удара
0:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», МОРОХОТОВА Елизавета (толчок соперника)
0:23   «СШ РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:04:27 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: МИНИН Алексей, , Москва, СУРОВ Андрей, , Железнодорожный.
0:00   «СШ РЕКОРД» (Иркутск): 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) | 88. ПРОНЬШИНА Оксана | 4. ШВЕЦОВА Екатерина | 15. ТХИР Мария | 13. ТИЩЕНКО Екатерина (к) | 57. БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина | 55. ПАН Ксения | 10. КЕДРОВА Анастасия | 11. ГУРИНЧИК Татьяна | 2. ДЕНИСОВА Анастасия | 12. МАШИНСКАЯ Кристина | 1. БУТИНА Екатерина (в) | 8. ТЕРЕНТЬЕВА Ольга | 9. КЕДРОВА Екатерина | Тренер — МЕЖУЕВ А.В.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Московская область): 1. ВОРОНКОВА Елена (в) | 3. РОДИНА Ангелина | 21. СОЛОВЬЁВА Наталья | 12. СПАСЕНКО Екатерина | 6. ШАБАЛИНА Софья | 7. ПРОКОФЬЕВА Кристина | 15. ПРОКОФЬЕВА Регина (к) | 13. МОРОХОТОВА Елизавета | 17. ГАЛКИНА Светлана | 9. ФОКИНА Милена | 23. СЫЧЁВА Дарья | 30. АНДРЮШИНА Татьяна (в) | 5. САВИЧЕВА Алина | 10. МАТВИЕНКО Дарья | 11. ЖАНДАРОВА Евгения | 26. УСАТОВА Наталья | 29. ФИЛИМОНОВА Полина | Тренер — БЫЧКОВА А.В.
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -4°C.