90:00   Угловые: 16 — 7
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 — 40
90:00   Матч окончен (95:11)
90:00 Гол  3:5 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПАХОМОВ Максим — с игры (94:54)
90:00 Гол  3:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПАХОМОВ Максим (ПЕРМИНОВ Сергей) — с игры (94:28)
89:08 Гол  3:5 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПАХОМОВ Максим — с игры
88:27   «ВОЛГА» — подача углового справа
87:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», УСОВ Александр (удар соперника клюшкой)
82:49   «ВОЛГА» — подача углового справа
82:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», АБРАМОВ Дмитрий (подножка)
81:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ХАЙДАРОВ Олег (подножка)
80:56   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
79:26   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
78:52   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
76:24   «ВОЛГА» — подача углового слева
75:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», НЕПОГОДИН Денис (задержка соперника)
73:42   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 16, УГАРОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
73:42 Гол  3:3 «ВОЛГА», САВЕЛЬЕВ Александр (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с игры
73:15   «ВОЛГА» — подача углового слева
72:27   «ВОЛГА» — положение вне игры
67:37   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
64:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», УГАРОВ Михаил (подножка)
63:57   «ВОЛГА» — подача углового слева
62:59   «ВОЛГА» — подача углового слева
61:51   ХАЙДАРОВ Олег, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
59:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
58:06   «ВОЛГА» — подача углового слева
56:50 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА», ХАЙДАРОВ Олег (удар по клюшке)
45:00   Окончание 1-го тайма (47:48)
45:00   ФАСХУТДИНОВ Максим, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время (47:44)
42:53   ЗАХВАТКИН Александр, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
42:41   Назначено компенсированное время: 04:00
39:42   «ВОЛГА» — подача углового справа
37:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФАСХУТДИНОВ Максим (задержка соперника)
36:56   «ВОЛГА» — подача углового справа
35:18   «ВОЛГА» — подача углового слева
32:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЗАХВАТКИН Александр (подножка)
32:00 Гол  2:3 «ВОЛГА», САВЕЛЬЕВ Александр (ХАЙДАРОВ Олег) — с углового удара
31:37   «ВОЛГА» — подача углового слева
30:15 Гол  1:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПАХОМОВ Максим (ЛЫКОВ Дмитрий) — с углового удара
29:59   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
27:47 Гол  1:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПЕРМИНОВ Сергей (ЛЮЛЮМОВ Валерий (к)) — с игры
26:48   «ВОЛГА» — подача углового справа
25:27   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 19, ЛЮЛЮМОВ Валерий (к) — досрочно окончено штрафное время
25:27 Гол  1:1 «ВОЛГА», ХАРИТОНОВ Сергей — с игры
24:31 Гол  0:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», АРТЮШИН Денис (м) (ПАХОМОВ Максим) — с игры
23:48   «ВОЛГА» — подача углового слева
22:59   АБРАМОВ Дмитрий, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
20:57   «ВОЛГА» — подача углового слева
19:46   «ВОЛГА» — подача углового слева
19:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛЮЛЮМОВ Валерий (к) (задержка соперника)
18:32   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
16:48   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
12:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», АБРАМОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
10:51   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
9:02   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
4:51   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
2:23   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
2:01   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 13:01:32 (Ульяновск, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань), стартовый состав: 71. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 7. ПЕРМИНОВ Сергей | 10. ПАХОМОВ Максим | 14. АРТЮШИН Денис (м) | 15. ЛЫКОВ Дмитрий | 16. УГАРОВ Михаил | 17. ПЛАТОНОВ Артём | 19. ЛЮЛЮМОВ Валерий (к) | 20. УСОВ Александр | 27. МАКУНЕНКОВ Андрей | 30. АБРАМОВ Дмитрий | Резерв: 1. КОСЫНЧУК Александр (в) | 29. ФРОЛОВ Денис |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск), стартовый состав: 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 7. ХАЙДАРОВ Олег | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 88. КАРСАКОВ Юрий | Резерв: 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 9. ИВАНОВ Игорь | 12. ЗАХВАТКИН Александр | 25. НЕПОГОДИН Денис | 54. КОНИН Евгений | 83. МОСЯГИН Алексей | 87. БАШАЕВ Сергей |
0:00   Судья-секретарь: МИШИН Александр, р/к, Ульяновск. Резервный судья: ПРОНИН Александр, 1 кат, Ульяновск. Инспектор матча: ЛАБУН В.А., р/к, Москва.
0:00   Судьи: МАЛЫГИН Виталий, р/к, Мурманск, СЕРГЕЕВ Сергей, р/к, Киров, БЕСКОНЧИН Сергей, м/к, Кемерово.
0:00   Ульяновск. Cтадион Труд. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.067