«Сибсельмаш» Новосибирск — «Енисей» Красноярск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 16. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:12) в 18:41:24. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:0 (1:0)
40:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ТЮТИМОВ Григорий (к) (толчок соперника)
39:36   ГОРОХ Иван, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
35:48   Назначено компенсированное время: 01:00
35:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ГОРОХ Иван (неспортивное поведение)
34:00   Назначено компенсированное время: 01:00
32:33   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
29:58   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
29:16   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
26:02   «ЕНИСЕЙ», № 4, МАРЬЯСОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
26:02 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МОЛОДЫХ Илья — с 12-метрового штрафного удара
25:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», МАРЬЯСОВ Данил (подножка)
25:50   ОРЛОВСКИЙ Александр, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
25:20   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ОРЛОВСКИЙ Александр (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:19:12. Время перерыва — 0:02:04
20:00   Количество зрителей на матче: 170
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:02). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:0
19:49   КОНДРАТЕНКО Михаил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
17:10   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
16:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ»
15:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», КОНДРАТЕНКО Михаил (подножка)
14:06   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
12:38   ПРОКУДИН Иван, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
12:10   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
11:27   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
9:01   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
8:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ПРОКУДИН Иван (блокировка)
6:44   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
6:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «СИБСЕЛЬМАШ»
1:53 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ОРЛОВСКИЙ Александр (МОЛОДЫХ Илья) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:57:08 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: КУЗЬМИН Алексей, , Новосибирск, СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ВАЛОВ Иван (в) | 13. КУЗЬМИН Вадим | 44. ВНУКОВ Владимир | 17. БАЛЯСНИКОВ Владимир | 43. ЧУЛИЧЕК Николай | 11. ОРЛОВСКИЙ Александр | 16. ПЛЮХАЕВ Кирилл | 5. ДУБРОВИН Матвей | 29. МОЛОДЫХ Илья | 7. СИНИЦЫН Захар (к) | 38. КЛИШИН Даниил | 96. ЯКУТОВИЧ Даниил (в) | 47. КОЧЕТКОВ Кирилл | 23. АНДРЕЕВ Иван | 10. ЗЫКОВ Андрей | 37. ПОЙДА Михаил | 6. ГОРОХ Иван | Тренер — ГОЛИТАРОВ А.Г.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. СТРУКОЛЕВ Данил (в) | 2. КЛЕМЦОВ Даниил | 4. МАРЬЯСОВ Данил | 6. ПОПОВ Максим | 8. ПРОКУДИН Иван | 9. ШАХБАЗЯН Давид | 10. ТЮТИМОВ Григорий (к) | 19. НЕСТЕР Денис | 20. БЛАГОДАТСКИЙ Алексей | 33. ВИЛИСОВ Андрей | 55. ИВАНЬКОВ Максим | 28. УЛЬЯНОВ Иван (в) | 3. ВАЩЕНКО Александр | 7. КУЧЕРЯВЫЙ Никита | 13. КОНДРАТЕНКО Михаил | 15. ПОЛУКЕЕВ Ярослав | 95. РАЩЕПКИН Герман | Тренер — ГУБКИН М.Н.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». СНЕГ. Температура -2°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a