«Кузбасс» Кемерово — «ДЮСШ-Абакан» Абакан

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01) в 9:46:20. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан) — 0:0 (0:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», КАТИЛОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
37:42   «КУЗБАСС» — подача углового слева
33:16   «ДЮСШ-АБАКАН» получает право на свободный удар справа
32:55   «КУЗБАСС» — положение вне игры
32:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ДЮСШ-АБАКАН»
32:04   «ДЮСШ-АБАКАН» получает право на свободный удар справа
31:04   «КУЗБАСС» — подача углового справа
30:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДЮСШ-АБАКАН»
26:37   «ДЮСШ-АБАКАН» — подача углового справа
26:23   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает БАРЕЙША Данил
24:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:26:20. Время перерыва — 0:03:30
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан) — 0:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
2:54   «ДЮСШ-АБАКАН» — подача углового слева
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск, ЯКУБО Евгений, , Новосибирск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. КНЯЗЕВ Александр (в) | 11. СОГЛАЕВ Глеб (к) | 7. ШОМИН Антон | 8. КОЛОТОВКИН Геннадий | 4. ВОЛОСЕВИЧ Аркадий | 3. ГЕРАСИМЦЕВ Владислав | 17. ГРАЧЕВ Кирилл | 6. ГРЕБЕНКИН Андрей | 15. КАТИЛОВ Кирилл | 5. КОЗЛОВ Захар | 9. ЧЕСНЫХ Станислав | 2. БАРЕЙША Данил | 16. ТОРГУНАКОВ Георгий | 10. ПОЧЕКУТОВ Владислав | 21. ЧИРКОВ Дмитрий | 19. ПРОКУДИН Александр | 18. САВЕЛЬЕВ Александр | Тренер — СЫРАЕВ М.Г.
0:00   «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан): 1. МОЖАРОВ Вадим (в) | 11. АНЧИЧЕКОВ Руслан | 24. ЯЛИН Алексей | 5. ГОПП Иван | 15. ВЯТКИН Константин | 16. СНЕЖКО Андрей | 41. ТАЛЬЯНОВ Сергей (к) | 8. СУВОРОВ Андрей | 81. ДУДНИКОВ Антон | 88. БАЛЯСНИКОВ Артур | 20. БОГАТЧЕНКО Даниил | 30. БЕЛОВ Дмитрий (в) | 17. ПУПЫШЕВ Артём (в) | 13. ГЕРАСТЕВИЧ Артём | 82. БОЯНДИН Илья | 27. КЕРБЕР Григорий | 14. СЕМЫКИН Михаил | 25. ГУСЕЙНОВ Абдулла | Тренер — КОСТРУБА В.Н.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:02:55 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a