«Енисей» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:43) в 12:48:22. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:1 (2:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 12 1к. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
39:54   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», КАТИЛОВ Кирилл (штанга)
39:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», МАРЬЯСОВ Данил (подножка)
39:14   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:57   ТЮТИМОВ Григорий (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
38:43   Назначено компенсированное время: 01:00
37:53   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
34:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ТЮТИМОВ Григорий (к) (подножка)
32:54   КОЗЛОВ Захар, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
31:27 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС», ГРЕБЕНКИН Андрей (умышл. нарушение, связ. со взятием ворот)
29:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ»
28:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Захар (толчок соперника)
22:59   СОГЛАЕВ Глеб (к), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
22:49 Гол  2:1 «КУЗБАСС», ЧЕСНЫХ Станислав (КАТИЛОВ Кирилл) — с игры
22:35   ГЕРАСИМЦЕВ Владислав, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:26:53. Время перерыва — 0:05:22
20:00   Количество зрителей на матче: 75
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 8. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:0
18:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», СОГЛАЕВ Глеб (к) (задержка соперника)
17:56   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
17:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ГЕРАСИМЦЕВ Владислав (подножка)
16:10   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
15:39   ПРОКУДИН Иван, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
14:00   МАРЬЯСОВ Данил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
11:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ПРОКУДИН Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
11:27   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
9:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», МАРЬЯСОВ Данил (удар соперника клюшкой)
9:49   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
8:20 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», ВУЛИСОВ Андрей — с игры
6:49 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», БЛАГОДАТСКИЙ Алексей (ТЮТИМОВ Григорий (к)) — с игры
4:10   «КУЗБАСС» — подача углового слева
4:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. КНЯЗЕВ Александр (в) | 11. СОГЛАЕВ Глеб (к) | 7. ШОМИН Антон | 8. КОЛОТОВКИН Геннадий | 4. ВОЛОСЕВИЧ Аркадий | 3. ГЕРАСИМЦЕВ Владислав | 17. ГРАЧЕВ Кирилл | 6. ГРЕБЕНКИН Андрей | 15. КАТИЛОВ Кирилл | 5. КОЗЛОВ Захар | 9. ЧЕСНЫХ Станислав | 2. БАРЕЙША Данил | 16. ТОРГУНАКОВ Георгий | 10. ПОЧЕКУТОВ Владислав | 21. ЧИРКОВ Дмитрий | 19. ПРОКУДИН Александр | 18. САВЕЛЬЕВ Александр | Тренер — СЫРАЕВ М.Г.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. СТРУКОЛЕВ Данил (в) | 2. КЛЕМЦОВ Даниил | 4. МАРЬЯСОВ Данил | 6. ПОПОВ Максим | 8. ПРОКУДИН Иван | 9. ШАХБАЗЯН Давид | 10. ТЮТИМОВ Григорий (к) | 19. НЕСТЕР Денис | 20. БЛАГОДАТСКИЙ Алексей | 33. ВУЛИСОВ Андрей | 55. ИВАНЬКОВ Максим | 28. УЛЬЯНОВ Иван (в) | 3. ВАЩЕНКО Александр | 7. КУЧЕРЯВЫЙ Никита | 13. КОНДРАТЕНКО Михаил | 15. ПОЛУКЕЕВ Ярослав | 95. РАЩЕПКИН Герман | Тренер — ГУБКИН М.Н.
0:00   Судьи в поле: КУЗЬМИН Алексей, , Новосибирск, ДЕНИСЮК Евгений, , Новосибирск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». СНЕГ. Температура -2°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:01:33 (НОВОСИБИРСК, местное время)