90:00   Угловые: 8 — 7
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 60
90:00   Матч окончен (90:38)
90:00   Енисей, № 15, ДЖУСОЕВ Алан (м) — досрочно окончено штрафное время
90:00 Гол  2:6 Динамо-Москва, ТЮКАВИН Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
90:00   САВЕЛЬЕВ Дмитрий, Динамо-Москва — закончилось штрафное время (90:05)
89:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Енисей, ТОЛСТИХИН Олег (удар соперника клюшкой)
87:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Енисей, ДЖУСОЕВ Алан (м) (подножка)
82:26 Гол  2:5 Динамо-Москва, БЕФУС Янис (м) — с игры
80:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Динамо-Москва, САВЕЛЬЕВ Дмитрий (блокировка)
77:49   Динамо-Москва, № 4, ЧИЖОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
77:49 Гол  2:4 Енисей, МАРКИН Вячеслав — с игры
76:48 Гол  1:4 Динамо-Москва, МАКСИМОВ Иван (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры
75:44   Енисей получает право на свободный удар справа
75:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Динамо-Москва, ЧИЖОВ Алексей (подножка)
71:24   ЧИЖОВ Алексей, Динамо-Москва — закончилось штрафное время
66:18   Енисей — положение вне игры
65:34   Динамо-Москва — подача углового справа
62:11   ЛОМАНОВ Сергей, Енисей — закончилось штрафное время
61:48   Нереализованный 12-метровый: Енисей, ВИКУЛИН Юрий (вратарь)
61:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Динамо-Москва, ЧИЖОВ Алексей (блокировка)
60:40   ГРАНОВСКИЙ Василий, Динамо-Москва — закончилось штрафное время
58:28   Динамо-Москва, № 19, САВЕЛЬЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
58:28 Гол  1:3 Енисей, БОНДАРЕНКО Артем — с игры
52:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Енисей, ЛОМАНОВ Сергей (задержка соперника)
51:16   Енисей — подача углового справа
50:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Динамо-Москва, ГРАНОВСКИЙ Василий (подножка)
50:10   Динамо-Москва — положение вне игры
49:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Динамо-Москва, САВЕЛЬЕВ Дмитрий (задержка соперника)
47:25   Динамо-Москва — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:53
45:00   Окончание 1-го тайма (45:02)
44:12   Енисей, № 16, НАГУЛЯК Антон — досрочно окончено штрафное время
44:12 Гол  0:3 Динамо-Москва, ЛЕОНОВ Евгений (МАКСИМОВ Иван) — с игры
42:20   Енисей — подача углового слева
40:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Енисей, НАГУЛЯК Антон (задержка соперника)
34:51   Динамо-Москва — подача углового справа
31:23   Динамо-Москва получает право на свободный удар слева
30:20   Динамо-Москва — подача углового слева
25:45   Енисей — подача углового слева
24:28   БОНДАРЕНКО Артем, Енисей — закончилось штрафное время
24:10   Енисей, № 5, БОНДАРЕНКО Артем — досрочно окончено штрафное время
24:10 Гол  0:2 Динамо-Москва, ИВАНУШКИН Евгений (ТЮКАВИН Александр (к)) — с углового удара
23:37   Динамо-Москва — подача углового слева
22:14   Динамо-Москва получает право на свободный удар слева
20:37   Енисей — подача углового слева
19:42   Енисей — подача углового справа
16:35   Динамо-Москва — подача углового справа
16:27   САВЕЛЬЕВ Дмитрий, Динамо-Москва — закончилось штрафное время
14:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Енисей, БОНДАРЕНКО Артем (подножка)
13:13   Динамо-Москва — подача углового справа
11:27   Енисей — подача углового справа
10:16   Енисей — подача углового справа
6:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Динамо-Москва, САВЕЛЬЕВ Дмитрий (подножка)
3:24 Гол  0:1 Динамо-Москва, ХВАЛЬКО Евгений (ТЮКАВИН Александр (к)) — с углового удара
3:09   Енисей — подача углового слева
0:00   Начало матча — 19:00:09 (Красноярск, местное время)
0:00   Динамо-Москва (г.Москва), стартовый состав: 33. РЕЙН Андрей (вр) | 4. ЧИЖОВ Алексей | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 12. КОТЕЛЬНИКОВ Алексей | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 27. ЛЕОНОВ Евгений | 88. ИВАНУШКИН Евгений | Резерв: 30. ХВАЛЬКО Кирил (вр) | 7. ОСОКИН Дмитрий (м) | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 15. БЕФУС Янис (м) | 17. ЗОЛОТАРЕВ Алексей | 18. АЗАРЕНКО Матвей (м) |
0:00   Енисей (г.Красноярск), стартовый состав: 1. ЧЕРНЫХ Роман (вр) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 5. БОНДАРЕНКО Артем | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан (м) | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 24. ВИКУЛИН Юрий | 56. ПАШКИН Михаил | 77. МАРКИН Вячеслав | Резерв: 30. БОРИСЮК Евгений (вр) | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав (м) | 21. СУЗДАЛЕВ Анатолий | 22. ЗЕМЦОВ Олег | 27. ИВАНОВ Артем | 71. ПОЧКУНОВ Сергей |
0:00   Судья-секретарь: ХАРИТОНОВ Виктор р/к г.Красноярск. Резервный судья: ЛАКИН Андрей р/к г.Красноярск. Инспектор матча: КУРБАНОВ А.Р. (г.Абакан).
0:00   Судьи: ШfТУНОВ Александр м/к г.Екатеренбург, ФИЛИППОВ Андрей м/к г.Новосибирск, КРЕМЗУКОВ Дмитрий р/к г.Абакан.
0:00   Красноярск. Cтадион Енисей. . Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.067