«Локомотив» Оренбург — «Кузбасс» Кемерово

88:35   Назначено компенсированное время: 01:30
87:11   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС».
84:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ГОРШУНОВ Вадим (подножка)
77:57   «КУЗБАСС» — подача углового слева
75:53   «КУЗБАСС», № 20, ТЕТЕРИН Павел — досрочно окончено штрафное время
75:53 Гол  7:5 «ЛОКОМОТИВ», ЧЕХУТИН Дмитрий (КОЗЛОВ Иван) — с игры
75:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТЕТЕРИН Павел (удар соперника клюшкой)
67:35   «КУЗБАСС» — подача углового справа
65:22 Гол  6:5 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО ВАДИМ (ТЕТЕРИН Павел) — со свободного удара
62:57   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
60:30   «КУЗБАСС» — подача углового слева
54:04   «КУЗБАСС», № 2, БОРИСЕНКО Денис — досрочно окончено штрафное время
54:04 Гол  6:4 «ЛОКОМОТИВ», ЧЕХУТИН Дмитрий (БАЛЫКИН Андрей) — с игры
52:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (задержка соперника)
52:01   «КУЗБАСС», № 3, КОЗЛОВ Семён — досрочно окончено штрафное время
52:01 Гол  5:4 «ЛОКОМОТИВ», ГОРШУНОВ Вадим — с 12-метрового штрафного удара
51:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (задержка соперника)
32:40 Гол  4:3 «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел (ТЕТЕРИН Павел) — с игры
31:48 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КИМ Александр (удар по клюшке)
31:29   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
27:35 Гол  4:2 «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (ТЕТЕРИН Павел) — с игры
27:00   «КУЗБАСС» — подача углового слева
25:35 Гол  4:1 «ЛОКОМОТИВ», ЧЕХУТИН Дмитрий (НЕЙФЕЛЬД Руслан) — с углового удара
10:44   «КУЗБАСС», № 5, ПЕПЕЛЯЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
10:44 Гол  1:1 «ЛОКОМОТИВ», ГОРШУНОВ Вадим (ШВЫРЁВ Сергей) — со свободного удара
9:55   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
8:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ДУБИНИН Сергей (подножка)
7:02   «КУЗБАСС» — подача углового справа
6:55 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», ЧЕХУТИН Дмитрий (удар по клюшке)
6:05   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
4:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КОЗЛОВ Иван (задержка соперника)
2:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПЕПЕЛЯЕВ Константин (остановка мяча неразрешённым способом)
0:30 Гол  0:1 «КУЗБАСС», ЧЕРНЫШЁВ Виктор — с игры
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.067
0:00   Начало матча — 18:31:32 (ОРЕНБУРГ, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово), стартовый состав: 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 5. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. КИМ Александр | 17. СТАСЕНКО ВАДИМ | 18. ДУБИНИН Сергей | 20. ТЕТЕРИН Павел | 25. КРИУШЕНКОВ Денис | 27. СТАРИКОВ Дмитрий | 32. БУЛАТОВ Павел | Резерв: 1. ГЕЙЗЕЛЬ Роман (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 12. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 19. КАДАКИН Николай | 23. ИГОШИН Денис | 24. АНТИПОВ Александр |
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург), стартовый состав: 1. МОРКОВКИН Александр (в) | 8. ГОРШУНОВ Вадим | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 12. ВАВИЛОВ Борис | 13. КОЗЛОВ Иван | 15. ШВЫРЁВ Сергей | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий | 19. ЧЕХУТИН Дмитрий | 21. БАЛЫКИН Андрей | Резерв: 22. ШАСТИН Сергей (в) | 4. ТРОФИМОВ Евгений | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 6. КУЗНЕЦОВ Евгений |
0:00   Судья-секретарь: ТЕРЕНТЬЕВ Александр 1/к (Оренбург). Резервный судья: ТРУШКИН Игорь р/к (Оренбург). Инспектор матча: ДЬЯКОНОВ С.В. (Москва).
0:00   Судьи: ШИРЯЕВ Алексей р/к (Московская обл.), ТАРАТОРКИН Олег р/к (Димитровград), Пороваев Александр р/к (Калуга).
0:00   ОРЕНБУРГ. Cтадион «Оренбург». ЯСНО. Температура -13°C.