74:00   Назначено компенсированное время: 01:30
72:41   Тайм-аут взят командой «РОДИНА».
72:15 Гол  5:4 «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
70:09 Гол  5:3 «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
69:19   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
66:44 Гол  5:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ШВЕЦОВ Евгений) — с игры
65:10   «РОДИНА» — подача углового слева
59:58 Гол  5:1 «РОДИНА», СЛАУТИН Денис — с игры
55:15 Гол  4:1 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (к) (СЛАУТИН Денис) — с игры
51:11   «РОДИНА» — подача углового слева
47:39   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:04
28:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ИВАНОВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
26:51   «РОДИНА» — подача углового слева
21:00   «ЕНИСЕЙ», № 16, НАГУЛЯК Антон — досрочно окончено штрафное время
21:00 Гол  2:0 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (к) (РОНЖИН Александр) — с игры
20:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», НАГУЛЯК Антон (задержка соперника)
2:17   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 18:00:02 (Киров, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск), стартовый состав: 30. БОРИСЮК Евгений (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 27. ИВАНОВ Артём | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 77. МАРКИН Вячеслав | Резерв: 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 15. ДЖУСОЕВ Алан (м) | 18. ХРАПЕНКОВ Антон | 21. СУЗДАЛЕВ Анатолий | 22. ЗЕМЦОВ Олег | 56. ПАШКИН Михаил |
0:00   «РОДИНА» (Киров), стартовый состав: 81. ВЕРШИНИН Дмитрий (в) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 7. БРОННИКОВ Вячеслав (к) | 9. МОРОКОВ Андрей | 12. СЛАУТИН Денис | 14. ЖДАНОВ Михаил | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 19. ЧАРУШИН Павел | 21. КЛАБУКОВ Андрей | 25. БОЙКО Иван | 44. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | Резерв: 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 11. ПИВОВАРОВ Олег | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 16. РОНЖИН Александр | 66. МИРГАЗОВ Алмаз (м) | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 78. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., 1к, Киров. Резервный судья: ФОМИНЫХ С., в/к, Киров. Инспектор матча: АЛЕКСАНДРОВ Е.,Ярославль.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, С-Петербург, ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск, ГОРБАЧЕВ С., в/к, Балашиха.
0:00   Киров. Cтадион Родина. ЯСНО. Температура -17°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.067