90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20
90:00   Матч окончен (90:03)
87:34   КОЗЛОВ Иван (к), «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
86:36   КИСЛОВ Андрей (к), «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
81:40   МУРАВСКИЙ Ян, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
81:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», АЛЕКСАНИН Дмитрий (блокировка)
79:30   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
76:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КИСЛОВ Андрей (к) (удар соперника клюшкой)
71:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МУРАВСКИЙ Ян (задержка соперника)
3:07 Гол  1:0 «ЛОКОМОТИВ», ЧЕХУТИН Дмитрий — с игры
0:00   Начало матча — 18:31:27 (ОРЕНБУРГ, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск), стартовый состав: 28. МОКЕЕВ Антон (в) | 4. КИСЛОВ Андрей (к) | 5. ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий | 11. СЫСОЕВ Евгений | 12. МУРАВСКИЙ Ян | 13. КОМАРОВ Максим | 16. КУТУПОВ Тимур | 19. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 21. ИГОШИН Евгений | 77. СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий | 85. КРЯЧКО Евгений | Резерв: 20. ПРОХОРОВ Артём (в, м) | 8. САФУЛЛИН Дмитрий | 24. ЛИПИН Григорий | 44. ОРЛОВ Андрей | 80. ЧУЧАЛИН Павел | 88. ЧЕРНЫХ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ТРУШКИН Игорь р/к (Оренбург). Резервный судья: ТЕРЕНТЬЕВ Александр 1/к (Оренбург). Инспектор матча: КУШНИР Г.С. (Ульяновск).
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург), стартовый состав: 1. МОРКОВКИН Александр (в) | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 8. ГОРШУНОВ Вадим | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 12. ВАВИЛОВ Борис | 13. КОЗЛОВ Иван (к) | 15. ШВЫРЁВ Сергей | 19. ЧЕХУТИН Дмитрий | 21. БАЛЫКИН Андрей | Резерв: 30. КУЙВАШЕВ Илья (в) | 6. КУЗНЕЦОВ Евгений | 14. КУРОЧКИН Павел | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий |
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Евгений м/к (Горно-Алтайск), СУРОВ Андрей р/к (Московская обл.), ЦЕЛИКОВ Тимофей р/к (Архангельск).
0:00   ОРЕНБУРГ. Cтадион «Оренбург». ЯСНО. Температура -23°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.067