«Енисей-2» Красноярск — «Кузбасс-2» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:32) в 15:00:47. Результат матча «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск) — «КУЗБАСС"-2 (Кемерово) — 5:4 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Гол  5:4 «ЕНИСЕЙ"-2, ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) (СЕРЁДКИН Игорь) — с игры (90:02)
68:03   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
65:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ШУЛЬГА Владислав (задержка соперника)
64:47   «КУЗБАСС"-2 получает право на свободный удар слева
58:59   «КУЗБАСС"-2, № 50, ВОЕВОДСКИЙ Сергей — досрочно окончено штрафное время
58:59 Гол  2:3 «ЕНИСЕЙ"-2, ЩЕТИНИН Егор — с 12-метрового штрафного удара
58:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС"-2, ВОЕВОДСКИЙ Сергей (удар соперника клюшкой)
58:06   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
56:50   «КУЗБАСС"-2 — подача углового справа
52:13   «КУЗБАСС"-2 — подача углового справа
50:43   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
49:17 Гол  1:3 «КУЗБАСС"-2, КОТЛЯРЕНКО Игорь (к) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:13:25. Время перерыва — 0:22:26
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск) — «КУЗБАСС"-2 (Кемерово) — 1:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00   «КУЗБАСС"-2, № 93, БАЛАШОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
45:00 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ"-2, ШАРИПОВ Марат (СЕРЁДКИН Игорь) — с игры
41:39   «КУЗБАСС"-2 — подача углового справа
37:04   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
36:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС"-2, БАЛАШОВ Алексей (подножка)
29:14 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ"-2
28:08 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС"-2
27:52   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на свободный удар слева
26:11 Гол  0:2 «КУЗБАСС"-2, УДОВЕНКО Михаил (АЗАРОВ Артём) — с игры
25:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «ЕНИСЕЙ"-2
24:47   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
23:55   «КУЗБАСС"-2 — положение вне игры
20:41   «КУЗБАСС"-2 — подача углового слева
19:35   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
12:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
6:55   «КУЗБАСС"-2 — положение вне игры
6:22   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на свободный удар слева
2:22 Гол  0:1 «КУЗБАСС"-2, РЕПЯХ Артём — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:05:24 (Красноярск, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск): 96. КЛЮШНИК Данил (в) | 4. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 5. ФОМКИН Иван | 29. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 18. ШУЛЬГА Владислав | 23. ОСЬКИН Михаил | 71. МОСТОВОЙ Никита | 38. ДЕРЕВЦОВ Илья | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 6. ЩЕТИНИН Егор | 19. ШАРИПОВ Марат | 99. ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в) | 3. НЕУСТРОЕВ Ярослав | 15. ИВАНОВ Максим | 20. ДОРОШКЕВИЧ Никита | 21. СЕРЁДКИН Игорь | 17. БОЛДЫРЕВ Даниил | Тренер — БОРИСЮК Е.С.
0:00   «КУЗБАСС"-2 (Кемерово): 55. БЛИНКОВ Максим (в) | 71. КОЛЕНКО Яков | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 42. ЦИХОНЯ Никита | 36. АЗАРОВ Артём | 14. ХРОМЕНКОВ Андрей | 93. БАЛАШОВ Алексей | 8. РЕПЯХ Артём | 64. РАГУЛИН Егор | 86. КОТЛЯРЕНКО Игорь (к) | 73. ПЯТОВ Эдвард | 22. ГАХ Яков (в) | 2. МАЛИНКА Данил | 13. УДОВЕНКО Михаил | 18. КРЮКОВ Владимир | 43. ПРОКУДИН Владимир | 50. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 57. МОСКАЛЕНКО Михаил | 72. ЧУМАКОВ Кирилл | 91. СЕВРЮКОВ Алексей | Тренер — КИТЬКОВ В.В.
0:00   Красноярск. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск, ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск, САВИН Василий, , Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Евгений, , Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: ВАЛЬКОВ Роман, , Красноярск.. .