«Байкал-Энергия-2» Иркутск — «Кузбасс-2» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06) в 15:07:17. Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 6:7 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 6 — 9. Свободные удары: 7 — 7. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:18   НИКИТИН Никита, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — закончилось штрафное время
87:08   Назначено компенсированное время: 01:00
86:28   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
86:01   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС-2»
84:08 Гол  6:7 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ЗЮЗИН Денис (КРЮКОВ Артутр) — с игры
83:34   Назначено компенсированное время: 01:00
83:07   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
81:36   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2»
79:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», НИКИТИН Никита (неспортивное поведение)
78:37 Гол  5:7 «КУЗБАСС-2», МАЛИНКА Данил (ХРОМЕНКОВ Андрей) — с игры
78:15   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
77:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» не реализован выход один на один с вратарём
71:05   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар слева
69:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», № 32, СОЛОВЬЁВ Денис — досрочно окончено штрафное время
69:23 Гол  5:5 «КУЗБАСС-2», ПЯТОВ Эдвард (РЕПЯХ Артём) — с игры
69:04   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
68:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2»
68:03   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа
64:00   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
63:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», СОЛОВЬЁВ Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
63:26   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар слева
62:08   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
59:51 Гол  5:4 «КУЗБАСС-2», ХРОМЕНКОВ Андрей (ЦИХОНЯ Никита) — с углового удара
59:35   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
58:04   «КУЗБАСС-2», № 42, ЦИХОНЯ Никита — досрочно окончено штрафное время
58:04 Гол  5:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ЗЮЗИН Денис (СОЛОВЬЁВ Иван) — с игры
57:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ЦИХОНЯ Никита (толчок соперника)
57:16   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар справа
54:38 Гол  4:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», БЕЗНОСОВ Захар (ЛЕГАЛИН Евгений) — с игры
53:59   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
51:57   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
45:39 Гол  3:3 «КУЗБАСС-2», РЕПЯХ Артём — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:20:11. Время перерыва — 0:33:55
45:00   Количество зрителей на матче: 147
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 3:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 30. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:38 Гол  3:2 «КУЗБАСС-2», ЧУМАКОВ Кирилл (РАГУЛИН Егор) — с игры
44:15   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — положение вне игры
43:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2»
42:31   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
38:39   «КУЗБАСС-2», № 14, ХРОМЕНКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
38:39 Гол  3:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ЗЮЗИН Денис (ИВАЩЕНКО Николай) — с игры
37:53   ЯКОВЛЕВ Григорий, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
33:44   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
31:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ХРОМЕНКОВ Андрей (блокировка)
31:27   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар справа
30:28   «КУЗБАСС-2», № 8, РЕПЯХ Артём — досрочно окончено штрафное время
30:28 Гол  2:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», КРЮКОВ Артутр (СОЛОВЬЁВ Иван) — с игры
27:20   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», СОЛОВЬЁВ Денис (вратарь)
27:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ЯКОВЛЕВ Григорий (задержка соперника)
26:46   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», РЕПЯХ Артём (подножка)
5:03   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
4:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
3:58   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:15 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск): 33. КОРЫТОВ Никита (в) | 32. СОЛОВЬЁВ Денис | 22. ВОЛКОВ Павел | 25. МАКОГОН Григорий | 10. ЛЕГАЛИН Евгений | 40. ИВАЩЕНКО Николай | 78. НИКИТИН Никита | 55. ИВАНОВ Николай (к) | 5. ЗЮЗИН Денис | 34. СОЛОВЬЁВ Иван | 91. КРЮКОВ Артутр | 1. БОЧКАРЁВ Вадим (в) | 19. ПОЛЮТОВ Семён | 31. МЕДЯННИКОВ Святослав | 45. НАЦУБИДЗЕ Семён | 61. БЕЗНОСОВ Захар | 84. КАХОРОВ Эдуард | 88. НЕСТЕРЕНКО Данил | 89. ЗАМАРАТСКИЙ Антон | 94. МИТЮКОВ Микаил | Тренер — НИКИТИН В.М.
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 55. БЛИНКОВ Максим (в) | 71. КОЛЕНКО Яков | 42. ЦИХОНЯ Никита | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 50. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 64. РАГУЛИН Егор | 14. ХРОМЕНКОВ Андрей | 72. ЧУМАКОВ Кирилл | 91. СЕВРЮКОВ Алексей | 2. МАЛИНКА Данил | 43. ПРОКУДИН Владимир | 22. ГАХ Яков (в) | 8. РЕПЯХ Артём | 13. УДОВЕНКО Михаил | 18. КРЮКОВ Владимир | 36. АЗАРОВ Артём | 57. МОСКАЛЕНКО Михаил | 73. ПЯТОВ Эдвард | 86. КОТЛЯРЕНКО Игорь (к) | 93. БАЛАШОВ Алексей | Тренер — КИТЬКОВ В.В.
0:00   Судьи: ПЕРСИЯНОВ Артём, , Иркутск, ДМИТРИЕВА Оксана, , Иркутск, ЛИНЕЙЦЕВ Александр, БК, Шелехов.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, ВК, Иркутск.. .
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -16°C.